Свадьба, венчание, брак

вот познакомилась на диско с немцем( в Германии) пригласил на свидание, и мы ездили на его машине в банки

он не мог снять деньги, и я платила за него в кафе за коктейль. Сказал что вернёт...хаха) САмое ужасно что он мне нравится и вот не знаю стоит ли после такого снова видеться...мне 23 ему 32)
а когда вернет - не сказал? и номер телефона не попросил?
Встречайся, если хочешь и трать на него столько, чтобы самой не в тягость было.
А вдруг вернет? и замуж позовет...
Светлана Буркова
Лучший ответ
Значит, не так и сильно нравится, если вы задумываетесь, встречаться ли с ним после того, что вы за него заплатили. Эта сумма и есть цена вашей к нему симпатии.
Кстати, у немцев не принято платить за даму в ресторане и совершенно в порядке вещей, если заплатит она, если в том есть необходимость.
платить все время сама будешь
A9
Aidanochka 9494=...
Может, проверил тебя. НЕ охотница ли ТЫ за деньгами) ) тоже возможно. ТОгда второй раз уже не должен это повторить
Юлия :-)
Гыыыы да они так и делают.... нееее не надо с ним встречаться.
Юлия Крутько
Я думаю, что не стоит по первому разу так категорично судить! Ещё разок можно встретиться, а там уже всё ясно будет!
Галина Галя*
разводит тебя. . подумай - нужна ли ты ему :) думаю ответ очевиден - ДА, из-за денег :)
фу! гадостькакая! милая, он тебе на х.. . не нужен! уверена, что ты красотка и найдешь достойного тебя мужчину!
если нравится, то почему бы еще разок не встретится.... может быть у человека такое оригинальное чувство юмора, а со второго раза все будет нормалек????
Он тебя поимел. знакомая ситуация.
Альфонс.