Свадьба, венчание, брак
Познакомилась с мужчиной, представился банкиром, правда ездит на метро, пригласил в кино, потом в кафе но строго на чай.
и кофе.. может быть парень просто в начале творческого пути? парню 53
Да, по видимому банкир, который банки на помойке собирает и сдаёт на пропитание. Кто хоть как то связан с банком, тот имеет своё авто, потому что зарплаты позволяют это сделать. А у самих банкиров не только авто, у них ещё и личный шофёр есть. Так что сними лапшу с ушей.
Настя Головачева
говорит мне: ты слушай и мотай на ус.... а я про себя то думаю: что мотать то
Хватай скорее - чтобы он и дальше всё рассказывал. За чаем )
53?
Какая прелесть....
Kristina Bolshakova
)))))))))
Настя Головачева
парняга
Идёт проверка на вшивость :)))
А тебе случаем не 65?...
Банкир — оператор в банке?
Ну, не смотри на деньги, смотри на человека.
Настя Головачева
как человек хороший
"Банкир — это общее направление специализации банковского дела. Обязанности специалиста зависят от компании, в которой он работает, а также от уровня занимаемой должности.
В основном, работа сводится к обслуживанию клиентов, сбору статистических данных, прогнозированию, консультированию, руководству штатом сотрудников.
Банкира можно встретить не только в банках. Любые предприятия, основная деятельность которых связана с управлением финансовыми потоками, нуждается в услугах грамотного банкира." исток: opis.pro/bankir.html
.s. мой муж тоже банкир, но вовсе не является владельцем банка, работает в отделе лизинга, очень многие коллеги его ездят на работу в метро, оставляя автомобиль на парковка ибо это очень сокращает время, некоторые ездят на мотоцикле, а некоторые на великах.... шефиня отдела моего мужа, женшина 56 лет, ездит на скутере ...средство передвижения в современном мире не показатель ничего и не разу.
например, одна из самых богатых русских женщин, с состоянием более 7 млд владелица футбольных клубов и сбственных самолетов Маргарита Луи-Дрейфус, в своем автопарке имеет коротышку малолитражку Смарт, ну вообще не статусный автомобиль и ниче, ни респекта, ни денег, меньше у нее не стало... да
Банкиры они такие--экономные....
Настя Головачева
да но внешние атрибуты должны быть
Татьяна Рыбалова
Хахаха!
Поэтому он банкир.
53 года - пригласил на чай, ездит на метро? Жадный до умопомрачения.
Ну может только откинулся банкир, не успел еще откопать свои баблосы с поля чудес.
Дайте шанс человеку, может он вроде Мавроди до пятидесяти лет в пирамидки поигрывает
кто бы он ни был, правильно, что пригласил строго на чай... женщины сейчас ушлые..
Настя Головачева
тогда сказал бы честно что я обычный менеджер, тогда это честно, пыль бы в глаза не пускал
а что ждала... Канары
Настя Головачева
ну тогда надо честно сказать я кредитный менеджер
Да-да, несомненно ))
53 это уже далеко не парень. И это уже далеко не начало творческого пути, как ни крути.
Что касается возраста, так зависит сколько лет Вам. Если лет за 40, то вполне нормальная разница. Для девицы лет 25 это просто сексуально озабоченный старперишко)))
Настя Головачева
мне 29, говорит я думал тебе 23
29 и 53 ???это же старик уже, зачем с ним общаться, от него старческая энергетика уже идет, а от вас молодая, вот он и подпитывается вами, вашей энергией.
в метро познакомились?
Настя Головачева
на улице возле моей работы, где бизнес центр
А, может, просто, любым путём хочет добиться своей мужской цели... Вы ему верите?
Паренёк то не первой свежести
Настя Головачева
ну да, но взрослые женщины не интересуют, даже не представлю что с ними делать
Осторожней, этот "олигарх" явно с дурдома сбежал.
это какая-то смешная шутка?
Настя Головачева
может он просто сказочник?
может быть
Представьте себя на должности, особенно связанной с деньгами, притом не малыми. Вы рассказали мало знакомому человеку кем работаете??? В большенстве случаев, даже родственники не знают на какой должности работают такие люди. Многие из них думают, что они просто сотрудники банка.
Называя громкие профессии, человек явно обманывает вас, и конечно же для своей цели. Такие люди очень красноречивы. Будьте осторожны!
Притчи 24:8 "Кто замышляет плохое, того назовут изобретательным на злое"
БАЛДОКРУТ
Кто о чём, а вшивый о бане ...
Это все, что привлекло внимание ваше в нем?
крч бросай он тебя хочет походу
Настя Головачева
говорит желаю тебе такого счастья что ты даже не можешь себе представить