Свадьба, венчание, брак

Сходили с парнем в кино, вышли на улицу, идем к метро, он говорит: давай зайдем в кафе, только кофе попьем и все

я конечно понимаю что парень не обязан на меня тратиться, но все же зачем встречаться с девушкой если так жалко лишний рубль потратить? кто в этой ситуации как выглядит, рассудите ...парень работает
ему просто не нужно было так говорить. действительно, смотрится жадно. если не хватает денег-уж бы промолчал. лучше вообще никуда не вести, чем расставлять такие приоритеты "только кофе". мне тоже было бы неприятно
Maia Kubasheva
Лучший ответ
Нищий он у тебя. В этом вся проблема...
Ислам Ислам
чтобы вы не чувствовали себя в долгу
М7
Майя 777
в кино платил. кофе напоил, а ты еще и не довольна))
вот видишь уже осудила, он душой и сердцем к тебе а ты расчет и критика
Чтобы стать женой генерала, замуж надо выходить за лейтенанта, дурочка
Я бы с такими запросами и в кино не стала бы звать.
Прям все и сразу хотите.
Щас модно орать о равноправии, вот и своди его в кафе за свой счёт.
Оксана Дёмкина
Светлана Ошмарина (Баталова) ну тогда это не мужчина а подружка
Если он тебя накормит, то ты будешь должна переспать с ним. Ты готова?)
Светлана Ошмарина (Баталова) ха-ха-ха... тогда пусть к алкашке идет, она будет рада за рюмку водки переспать)))
Лира Тукманова Гениально!
Так если вы голодны, то надо было сказать, что и от ужинв бы не отказалась
А Вам парень нужен только для того, что бы за Вас платили?
Сергей Корунов
Светлана Ошмарина (Баталова) Нет конечно, но при таком раскладе это не парень а подружка
В общем, безотносительно вашего подтекста, парень хотел с вами еще немного побыть, весь этот кофе я перевожу так "побудем еще немножко вместе и все".
Че дома пожрать не могла???
Светлана Ошмарина (Баталова) Пара не живет вместе а просто встречается
После кино омаров захотелось? Вот потом парни и ноют что девки шкуры
Светлана Ошмарина (Баталова) причем тут омары, мне они триста лет не упали... сам факт что она сказал : вот только это и все, не дай Бог не потратить лишний рубль
Ну и что, что работает? Может, на тот момент был на мели. В кино же сводил. Если мечтаете об олигархе, сразу бросайте и не морочьте парню голову. А то если претензии еще на этапе ухаживания - что ж дальше будет?
К)
Кристишка )))
а с чего бы парень на тебя тратиться должен? он предложил пойти кофе попить, а не нажираться. сама за себя плати.
Хммм... Парень не хотел расставаться сразу после кино, зачем так категорично? Просто кофе чаще бываает интересней, чем ужин в ресторане. За чашкой кофе можно многое узнать человеке, чем просто тупо сидеть и молча жрать.
Извините, но вы не в той очереди стояли)))
Яна Поленова
Светлана Ошмарина (Баталова) дело не в "жратве", а сам факт что человек уже ставит ни какой лишний копейки не потрачу...
Жматярус.
Может он этой фразой хотел подчеркнуть, что зайдете в кафе совсем ненадолго? А ещё странно, что вы свой вопрос поместили в раздел "венчание и брак". У вас совсем ещё незрелые отношения для брака, если вы задаётесь подобными вопросами на пустом месте, или вы ещё сами не созрели для брака. ИМХО.
Билеты в кино он покупал, тогда ты должна была в кафешки платить за боих. Вот он тебе и предложил зайти в кафе, всего лишь кофе попить, это тебе не дорого. А ты видать не поняла. С какого это перепугу парни должны за тебя платить за всё? Что за халява такая? По морде могла бы схлопотать у некоторых парней за то что на хвост садишься.
видимо тебе нужен другой парень, а ему другая девушка
Алина Фирсова
Юлия Варакина папик ей нужен, а не парень
А что ты его об этом не спросишь, все равно это время настанет
правильно. кофе
а ему что нужно роскошный ужин вам подавать ?
если так хотелось что то большего могли бы сказать "пойдём нормально поедим, я угощаю"
Galya Polyakovа
Может ты себе накрутила что то, а он просто хотел попить кофе .. и все... Почему ты решила, что он жлобиться?))
Ирина 555
Светлана Ошмарина (Баталова) ну не знаю, официанту рубля не оставит, нищебродам копейки не кинет
по крайней мере не транжира и может трезво оценить свои финансовые способности.
жаль, что ему такая девушка попалась.
Светлана Ошмарина (Баталова) женщины не любят жадных мужчин