Свадьба, венчание, брак

помогите пожалуйста!! мне на полном серьезе угрожает один парень!!! я боюсь выходить на улицу!!! (((

 подскажите пожалуйста, я не знаю что мне уже делать (((((плачу целыми днями ((((дело в том что я отличница, учусь в Московском институте на юриста. я далеко не зубрила, просто получается хорошо учиться, отлично учиться, люблю учебу.. я не закомплексованная, воспитанная девчонка. проблем с внешностью и фигурой у меня не было никогда, но вот у меня есть один принцип что ли.. -недоступность... так вот, один парень на курс меня старше, ухаживал за мной 4 месяца, пылинки с меня сдувал, в любви клялся, чего только не делал... но не нравится  он  мне!!! НЕ НРАВИТСЯ!!! вообще никак, не нравится, не могу я с ним!!! НЕ МОГУ!!! это к тому же еще и не простой парень, я не знаю как объяснить, но он что-то типа в роде крутых ребят на ВМВ которым все можно... короче говоря парень в большом авторитете, за ним бегает много девчонок (шалавы в основном) . но мне на его жизнь все равно. вот 2 дня назад мы с ним серьезно поговорили, я ему отказала в очередной раз и он мне сказал "так ты не хочешь быть со мной? " я - "нет", на что он мне ответил "не хочешь по хорошему, будет по плохому, я тебя предупреждал, ты сама отказалась! " боюсь выйти на улицу!!! ((((я не знаю вообще что делать, я его боюсь как огня и дружков его боюсь!!! я такой человек, что если меян припугнешь-  я все отдам.... подскажите пожалуйста, что мне делать? наблюдали ли вы такое в студенческие годы: девушка отказала парню и он ей открыто мстит и угрожает. были подобные ситуации? чем все закончилось?
Zarina Gazybekova
понятно..все Шалавы,
я,Белая Пушистая..)

а что делать?
ничего не делать..
сдается мне, вы снежный ком себе нафантазировали.
Гульнара Адилханова
Лучший ответ
Zarina Gazybekova очень смешно....
Дык зачем все отдавать то ? Он ж тока одно просит
в полицию идти заяву на него писать
Мне тоже кажется что широкое информирование поможет. Побольше публики. Так чтоб даже если вы будете идти споткнетесь и сломаете ногу половина универа на него пальцем ткнула бы.
Совсем друзей нет?
Флюра Жорупова
ну если кислотой не обольёт - уже хорошо.

Есть же вариант - сойтись с ним и быстро ему надоесть, есть разные методы
Алёна Шевченко
ужас какой. кретин. Я бы тоже боялась. В милицию можно заявление подать. И расскажите как можно большему кол-ву людей: семье, друзьям. Если он выйдет на контакт,то так ему и скажите,что все знают про его угрозы и если что с вами случится,то сразу его трясти будут.
Скажите,что заяву накатали в ментовку. Напишите заявление по-настоящему.
Ой блин,даже не знаю. Вы меня напугали.
А вообще с собой полезно нож носить...Правда не знаю,нужно ли разрешение на холодное оружие...Вы же будущий юрист...Узнайте.
Alenka Bogoroditskaya
Жил бы в Москве, помог. Свернул бы ему голову. А так. Дам совет, если нету кому защитить, имейте при себе диктофон. Прямые угрозы это уже то с чем можно идти в ментовку.
Selena Gomez
то есть ты 4 месяца позволяла ему за тобой ухаживать, а потом просто отшила? ) и кто виноват в такой ситуации по-твоему? Надо было "на берегу" ему прямо отказать. Он еще крут, 4 месяца продержался)
Роза Дузбаева
Пожалуйся на него декану, если мальчик с головой, отстанет.
Инна Топчу