Свадьба, венчание, брак
Девочки,а в каких случаях Вы на полном серьезе заявляли "Да ну его на фиг,это ЗАМУЖЕСТВО!!!" ??))
девочки вторая половинка действительно существует поэтому я на полном серьезе заявляю "Ура замужество!!! " а если это не ваша вторая половинка " Да ну его на фиг, это ЗАМУЖЕСТВО!!! "
Когда видела во что превратились мои одноклассницы, выскочившие замуж после 8-го класса.
Будучи сама уже замужем - когда со своим цапалась.
Притёрлись... давно так не говорю.
Хорошее замужество - это есть хорошо!) )
Притёрлись... давно так не говорю.
Когда развелась с первым мужем вполне серьезно заявляла, что замуж больше не выйду.
Так было, пока снова замуж не выскочила.)))))))))
даже и мысли такой не было
в тех, когда кандидат не устраивал, хотя я вообще не фанатею от этого "замужества"
После того как развелась!
если в жизни и так все гладко и человек рядом порядочный....
не было такого!!!!
В таких, же как и про работу))))))
когда кандидат более походил на мебель) а я не люблю лишнюю мебель)
Когда изменяется отношение партнера. Со своим встречались, 2,5 года, я забеременела, подумывали расписываться, уже сходила сфоталась на паспорт. И тут его как подменили: перестал меня уважать, мог наорать, совершенно наплевать стало на мою беременность. И вот тогда я сказала :"Да ну его на хрен, это ЗАМУЖЕСТВО!!! " . Я думаю штамп в паспорте ничего не значит.
в основном так заявлют после неудачного брака
я пока такого не говорила)))
после того как разум эмоции перевесил..
да вот совсем недавно, если речь уже о существуещем браке) достало все, опасения загрызли изнутри, решила, мне так спокойней будет, а то нервы и так уже не к черту, а лишние негативные эммоции в ж... у