Свадьба, венчание, брак

Мама на полном серьезе стала меня переубеждать, что брить подмышки вредно. Она где-то услышала... Бред?

Лучше ходит волосатой обезьяной, когда антиперспирант даже не возьмет?
много чего говоррят. . Не брить - бред Ходят с волосней фу, идти на обед, прям тошнит сразу... Провел станком 2 раза - и чистюля.. а то некоторые как полнимут руку, так хоть блюй
Светлана Лямина
Лучший ответ
Вот мама пусть и ходить как мужик с мохнатыми подмышками.... ТЬФУ ужас ))))
Я бы маму в этом вопросе точно не стала слушать.... бредит мамО
Ольга Соколова
даже не обсуждается..))
Ксения Бычкова
мама просто не права.... попытайтесь ее убедить в этом.. . попробуйте проанализировать то, что она услышала, и продумайте кто это ей дал информацию и зачем. ну и про правила гигиены не забывайте
А вот интересно где она это услышала? Я бы тоже послушала какие аргументы приводят в защиту "не бритья" подмышек.
Угу, а я от одной дамы слышала, что эпиляцию ног и лобка делают только проститутки, мол порядочая женщина должна быть "во всем своем естестве". Вот мне тоже было интересно, из каких таких дремуче-средневековых источников люди берут подобные "истины". Насчет подмышек: я считаю, даже мужчинам нужно там волосы убирать, из соображений гигиены.
В наше время жить вредно, дышать вредно и т. д. Так что теперь? Не жить? К сожалению, мам часто трудно в чём-то переубедить, послушайте, согласитесь, но сделайте по-своему. "Волосатая обезьяна" вряд ли кому-то понравится )))
она наверное на француженек насмотрелась, хоть и там уже почти все бреют подмышки.
мне такое прабабушка лет в 8 впаривала. это полный бред)))
Татьяна Низова
раз мама сказала....))) )
Главное, что ходить с косичками подмышками и вонючей, это полезно! )))
может потому что можно порезаться и пойдет из-за жары, пота -воспаление. У меня было и такое. под мышкой разрезали и удаляли фигню.
Василиса V@silis@
убеждать, что вредно?
упс, не знаю откуда это пошло.. . По мне так вредно перед окружающими и перед самой прежде всего - ходить поросшей.. . Я даже мм выросшего не выношу, а моя двоюродная не стесняется обильного "леса" и только приговаривает, надо мол, уже побрить)))....
Ira37 Smirnova
уахахахаа, ужас какой. Надо брить, еще как надо! Если маме не нравится пусть сама и не бреет.
господи
Gul'mira Rustemova
Нии я лучше лысой обезьяной похожу, зато без запаха)))
Мама насмотриться передач типа, забыла название, и потом впаривает, что то нельзя, то это. Возраст.
мышки побрить надо