Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем кто давно в браке. Вы когда по улице идёте со своей половинкой, держитесь за руку или уже нет ? И сколько л
И сколько лет в браке?
Держимся, 27 лет
Бывает и за руку, бывает и под руку.
В феврале 20 лет будет.
УЖЕ держимся)) ) С годами стали слегка сентиментальны, чего в молодости за нами не водилось)) )
Серебряная свадьба не за горами)))
иногда, когда холодно и руки мерзнут я к нему пристраиваюсь, у него даже в мороз сильнейший всегда руки горячие. . как об печку греюсь))
мы и встречались - не часто держались.
Да мы в общем-то не ходим уже давным-давно по улицам, а если такое случается, то дочку держим за руки )))
когда как..)) бывает и за ручку ходим.. .
Да мы и раньше не держались.) ) В браке 16 лет.
18 лет))) ) Как-то так получается, что мы чаще в машине))) ) Держимся за руку))))
Если без детей гуляем, то обычно он меня за талию держит)) )
Иногда идем под ручку, этакая чинная пара)))))))) )
В декабре будет 12 лет как женаты)))
Нет, и никогда не держались. Я всегда беру под руку, хоть мужа, хоть подругу, хоть маму-привычка у меня такая)))) . В браке 7 лет
Держимся. !7 лет
Идем под руку, либо держимся за руки. 23/11/2011-21 год как вместе
только когда ходим пешком, гуляем, а если по магазинам бегаешь, то как тут за руки держаться, да ещё и дочку за ручку вести.
Иногда да, стаж 15 лет) ) Если держаться постоянно, то это войдет в привычку и станет неинтересно.. . а вот иногда)) ) это некоторая изюминка. Настрой на определенный лад))
а давно в браке это сколько?
с удрвольствием бы держала своего мужа под ручку, но у каждого в руки заняты малышнёй)) ) а так если без детей куда-то удаётся выйти, то конечно всегда за ручку или под ручку)))
держимся. . 23 года..