Свадьба, венчание, брак
Что Вы думаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по весенней аллее, держась рука за руку?
тащусь и в душе плачу от умиления )))
хорошо, что это есть в жизни!
Радует
http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/31/1174451.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/698/43698753_russa0902141.jpg
Радует
последние из могикан.. .

Как бы обогнать: справа или слева...
Проникаюсь глубочайшим уважением и мысленно кланяюсь этим людям.
умиляются все, умиляются.. а вдруг они просто сожители? А?
Разно думаю))) ) Но только положительно...
Молодцы что смогли всё это пронести через жизнь.
Раз наблюдала картину: идут бабуля с дедулей, обом по 9 десятку. У деда в руках сумка, а бабуля еле-еле идет (видно что очень тяжело) . Они остановились чтоб она передохнула и он в очередной раз протягивая ей руку говорит: Давай, цепляйся за меня и мы, потихоньку ВМЕСТЕ дойдем!! !
У меня навернулись слезы на глаза. Я понимаю что у этих людей достаточно было трудностей в совместной жизни. Но они ведь как-то со всем этим справились и идут дальше.
Какие они СЧАСТЛИВЫЕ ))))))))))
Вот это истенные чувства, столько лет, рука об руку, можно только позавидовать и пожелать этим людям, долгих лет жизни.
Не думаю, а просто завидую....
Им повезло в жизни.
я часто встречаю такую пару.... мне тоже так хотелось бы лет через пятьдесят....))))
Я ЗНАЮ, что это настоящее любовь. Мы с женой, пенсионеры, тоже такие и гордимся этим!!!
даже если и сожители--то какая разница??? люди любят друг друга!! !
однозначно--умиление))))) )
и улыбку добрую
однозначно--умиление))))) )
и улыбку добрую
Мной реально услышанный разговор такой пожилой пары в Александровском саду в Москве: "Я женщина сильная и ты из меня бутылку пива не выжимай!! "
Они так хорошо гляделись... счастливые?)))
ой, меня очень умиляют такие вот пары) сразу начинаю мужу втирать, как мы будем вот так вот ходить) такие же влюбленные))
Смогли прожить и не оскотинится. Для этого надо иметь очень большое терпения, уметь наступить на горло себе в самый тяжёлый момент ради другого. Это большое мужество и мудрость. Вот это и есть любовь, а не то что называют, когда опускаются до животных инстинктов, ломая чужие судьбы, ради так называемой любви.
умиляюсь
моя бабуля с дедом досих пор так ходят-имено держась за руки-а не под руку. я всегда спрашивала-почему? они -чувствуешь тепло, поддержку, -у них даже тайные знаки есть только им понятные-
Им можно только позавидлвать
Что это счастливая пара, и что любви все возрасты покорны !
Когда то я отвечала уже на этот вопрос.. точно такой же.. слово в слово))
у меня это вызывает умиление
Дожить бы до такого!...
Если у меня будет так, то я буду безумно счастливой! это же просто прекрасно!!!!
хочется подбежать к ним и сказать какие они классные. обажаю просто таких!))
думаю о том, что это и есть настоящая любовь, настоящее семейное счастье. и так грустно, что со мной такое вряд ли случится...
счастливые прекрасные люди, я очень радуюсь за такие пары, это замечательно.
завидую, это так трогательно
Счастливые! И не важно муж и жена или сожители и т. п.
Что вот оно-СЧАСТЬЕ)))
Они любят друг друга.
Молодцы они! Такая пара сразу вызывает умиление, спустя столько лет и столько нежности!
Вау!!!!
думаю, что они счастливые люди.. . люди которые проживают эту жизнь вместе и имеют проявлять нежность и заботу друг о друге несмотря ни на что. И так хочется, что бы таких пар было побольше.