Свадьба, венчание, брак

О чем думаете при виде глубоко пожилой пары, которые идут по заснеженной аллее, держась рука об руку?

Я видела как старушка со стариком (оба ходили еле еле), друг другу дорогу уступали получше=))) умилило меня это
О)
Оксана )))
Лучший ответ
Мы 38 лет вместе. Но гоняем на горных лыжах.
Думаю: а что лучше к пиву сегодня купить?
Давно не видела подобного.... дедушек крайне мало доживает до глубокой старости
Завидую)
думаю, что они уже как одно целое
недолго им осталось
Ольга Зудина
где-то тут подвох. ..В этом вопросе... Раньше автор лиричностью особо не отличался )Пусть будет так -- " А чтобы Зинка со второго этажа видела, скотина ! "
Рита Жадан
думаю. что финансы мужик держал-иначе бы жена его бросила и гуляла бы с собачкой. а муж-сгнил бы на помойке
Держатся друг за друга - это хорошо.
Ничего. Но если аллея узкая, то буду думать с какой стороны их обойти, особенно если я с собакой.
Оксана *****
Что этот вопрос я где то уже слышала...)))
Ольга Жукович
завидую, у нас с мужем такого нет, а они сохранили
раньше немного завидовала и думала - какая прелесть!... но все чаще слышу истории типа - он всю жизнь пил запойно, она гуляла напропалую, а теперь здоровья не хватает ни на то, ни на другое, так что оба успокоились и коротают старость, а скоро золотую свадьбу справлять!... таким не завидуется
думаю, что молодцы. Живут и любят друг друга.
Радуюсь за них.
Алина Кирилюк
Друзья
Каролина Горн
Думаю, что люди через столько лет сумели пронести трепетное отношение друг к другу
Завидую белой завистью)
Я на окружающих не пялюсь.
...что это так мило!...
Завидую и в старости хотелось бы вместе быть, трепетное отношение сохранить
Хочу также в старости гулять с мужем. Дай Аллах моему мужу крепкого здоровья и долгой жизни.
честно? мне их жаль