Свадьба, венчание, брак
Что подумаете про глубоко пожилую пару, которые бредут вечером по весенней аллее, держась рука об руку?
А мне грустно становится. Почему жизнь такая короткая?
им хорошо, всем бы так.
и никакой бабе он теперь не нужен
это не для меня, я такую любовь не понимаю
Всем такого счастья пожелаю.
Счастливые)
Мне тоскливо глядя на такие парочки,. медленно бредут к смерти.. все уже было, все увиденно...
Подумаю... Куда это они намылились на ночь глядя?
Я ради интереса днем за минут десять штук 15 таких пар насчитала. ))
что подумаю? мне бы так!
С ума сошли, влюбляться.
Я за них порадуюсь!
романтичные)))
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
подумаю что счастливы очень
Повезло ...
Ему, и только ему они "благодарны"

По-доброму позавидую) Мне бы так в старости)
Прочитала, удивляют ядовитые ответы. Я видела такие пары, и даже знаю одну лично - 53 года вместе. Уважение им, а смотреть на них очень приятно.
Всем такого счастья пожелаю
Счастье в чистом виде.
молодцы
старческий маразм
счастливые наверное
Я обожаю таких, на них одно удовольствие смотреть и мечтать что у тебя будет так же.
Ах.
Не давно видела таких в метро, она нежно гладила его руку. Как же здорово столько лет прожить и до сих пор любить.
Ах.
СЧАСТЛИВЫЕ... ))) УМИЛЮСЬ....