Я за двадцать лет пару килограмчиков прибавил....)))) ,
а про жену промолчу.... не велено озвучивать....)))))))))))
Свадьба, венчание, брак
А сколько Вы весите??А до свадьбы сколько весили??Давно в браке??
Весила 45,5 . Замужем 26 лет. Сейчас вешу 57 кг
До свадьбы 83. сейчас, через 12 лет, 102-106.
Жена тоже немного поправилась...
С первым мужем потеряла 8 кг за полгода от своих 60-ти. Лучший способ похудения - постоянный стресс!
Со вторым Мужем держусь в норме. Почти. Выходила замуж - 50 кг. Вовсю беременная - 75 кг. Сейчас - 55. Ну, плюс-минус киллограммчик-другой.. .
Замужем почти 16 лет. За нынешним Мужем
Ой, тема больная. 15 лет вместе, 2 детей. До брака 46 кг. Сейчас 64...
Asel Майлиева
Да ладно,я вот в браке 2года,а до весила 45,сейчас 70..так что не парьтесь!!
65 кг, 55,20 лет.
привет, Тапуськи!
1 брак - 2,5 года
2-й - почти 6
вес на протяжении последних 15 лет - 47-49 кг)
всю жизнь борьба с недостатком веса (
и так бывает, вот!
1 брак - 2,5 года
2-й - почти 6
всю жизнь борьба с недостатком веса (
и так бывает, вот!
Приветики!! ! Похудела, даже с учетом двоих детей на 5 кг. Замужем 9 лет )) а у тебя как?
Asel Майлиева
потолстела на 25..20 за роды и 5 за последний год... :-(
до свадьбы весила 49 кг. это мне было 19 лет.
сейчас вешу 56 кг. и мне 28 лет.
в браке почти 9 лет.
сейчас вешу 56 кг. и мне 28 лет.
в браке почти 9 лет.
а развод в счёт идёт?? ? до свадьбы весила 59. в замужестве 74(с учётом беременности) , после развода 55, щас 52. в разводе ооочень давно!!!:)))))))))))
Сейчас 48 кг вместе с кроватью! До свадьбы 56 кг, замужем один месяц, муж с меня так и не слазит, да впрочем он и сейчас на мне!
Сейчас вешу 55 при росте 160, до свадьбы (почти 6 лет назад) весила 50. Дочке 4 года. Вот, со следующей недели собираюсь садиться на диету.. . :)
Людмила Афонина
У вас нормальный вес, вы чего?
Ох, не знаю и знать не хочу)))) Но явно больше, чем до свадьбы))
22 года в браке. Вешу – 58 кг. До свадьбы весила 48 – я «мелкая» всегда была. В принципе – меня мой вес устраивает.
за двадцать лет набрали не больше десяти килограммов на человека.
Весила 50 кг. То, что стали жить вместе, равно как и регистрация на вес не повлияло -до рождения ребенка прожили 4 года. .
После рождения ребенка 56. Сбросить несчастные эти 6 кг так и не смогла, блин!!!
Asel Майлиева
Мне б ваши 6 кило..а то тут 20 сбросить не могла,да ещё и 5 прибавила..итого 25 лишних :-(
сейчас после рождения третьего ребенка 68кг. , до брака весила 56кг. , в браке с учетом трех замужеств и двух разводов в общей сложности 22 года.
До свадьбы 45 кг
сейчас - 69
в браке 36 лет
сейчас - 69
в браке 36 лет
45,до свадьбы 50)
До брака 49кг, замужем чуть больше года, 50кг. Но деток пока нет. Так что посмотрим)
А я 1.5 года замужем, как была 50 кг. до свадьбы, так и осталась. Ничего не изменилось. Естественно, есть колебания плюс минус, но кардинально не похудела и не потолстела.
до свадьбы 46 кг сейчас 50, в браке год но к лету скину конечно
до брака 56 кг, теперь 90,в браке 7 лет. УЖАС, что будет дальше, занималась спортом, потом резко бросила
До свадьбы 64-65кг. Сейчас 56 кг. Сыну 18 лет. Набрать хотя бы 60 кг не могу уже лет 15. Рост 172 см. Смотрюсь дохлей. Не понимаю тех, кто не особо толст, а хочет сбросить кг.
Елена Вишнякова
А с чего вы решили что при 56 кг вы дохля?У меня рост 170(на 2 см меньше вашего)и раньше весила всегда 53-55кг очень и очень даже замечательно иметь ТАКОЙ вес ,имея 67 кг чувствую себя бегемотом неповоротливым((( Давайте меняться))))
до брака 55, сейчас 65 ((( , в браке 8 лет, растет сынишка 5 лет
До свадьбы весила где-то 64,потом резко набрала 6 кг потому, что не работала. Потом взяла себя в руки, села на диету и сейчас 58кг при росте 177))))))
Людмила Афонина
Ужас... ваш нормальный вес - ок. 70 кг...
Ирина Серебрякова
Нет уж! Для меня 68 был потолок,хотела вешаться))))