... или бросить, пока непоздно. задумайтесь: не все то золото, что блестит!
если сейчас так, то что дальше?
Свадьба, венчание, брак
Что делать если парень упрекает, что на свадебу уходит много денег, а твои родители дают в 2 раза больше денег чем его
быстрей женитесь, расходитесь и успокойтесь уже, наконец!
Если он УЖЕ упрекает, то что же будет дальше? Стоит ли вообще выходить за него?
Не устраивать свадьбу за счёт родителей....
Сейчас уже упрекает? ! Представляю, что дальше будет.. . :(
конечно, напомнить ему о том, что в основном твои родители дают деньги на свадьбу!! ! на место его поставить надо!!!
Нафиг вам нужна свадьба? Живите так. Многие живут без пышных мероприятий. Зачем начинать совместную жизнь с долгов?
Лиза, счастливая семейная жизнь не зависит от величины расходов на свадьбу... У меня в первом браке была свадьба как положено... Родители денег ухнули - ужас. И через три года - развод. А во втором браке даже платья не было. Просто зашли и расписались. Не было у нас СВОИХ денег на свадьбу, а брать у родителей - посчитали ниже своего достоинства. Считали себя взрослыми. И теперь мой семейный стаж почти три десятка лет.
Поэтому правильный дают вам совет... поэкономьте деньги... лучше отдохните где-нибудь.) )
А мужа нужно понимать и слушаться...))
Скупой твой парень
я бы не делала поспешных выводов, но вам стоит обсудить - кому нужна эта свадьба, вам двоим или вы хотите накормить и напоить кучу людей, многих из которых потом и увидите-то раз в жизни? Как говорят, если что-то мешает семье и отношению двоих, это надо исключить.
Поставить его на место.
Так ему и скажи - МОИ РОДИТЕЛИ ДАЮТ БОЛЬШЕ ТАК ЧТО И НЕ БУХТИ! ))) Правда всегда лучше. (для меня)
Так может и в правду много денег вылетает? Попробуйте сократить расходы, а на сэкономленные средства слетайте куда-нить на медовый месяц :)
зарабатывать самим на свою свадьбу
Предложи справить свадьбу тогда когда он накопит или заработает
Возмозно он прав, на свадьбу действительно уходит много денег. Но, если эт в основном деньги твоих родителей, то не ему об этом говорить. Он сказал это из-за того, что его родители не могут дать столько денег, как твои, и ему стыдно в этом признаться ???Таким образом, возможно, он хочет сократить расходы.... что бы потом не было упрёков.... мол мои дали столько, а твои меньще.... спроси прямо.. Если дело не в этом, то просто спокойно скажи, мои прихоти оплачивают мои родители-давай без упреков...