Свадьба, венчание, брак
Что делать если парень не ценит.
Что делать если парень не ценит? Постоянно хамит, обижает. Морально делает больно. И это уже стало в порядке вещей. Делаю всё для него и всячески стараюсь помоч ему... ПОНИМАЮ ЧТО САМА ДОПУСТИЛА ЭТО! Как это исправить?
Чтобы что-то ценить, надо лишить этого ))))))
Может и ценить не за что, наверное так считает ваш парень.
Не получится уже. Поздно вопрос задали.
Заменить парня
А ты хочешь всю жизнь так прожить? Каждый сам строит свое счастье. Твоего м/ч уже не изменишь. Расходись с ним, он не ценит и не любит тебя.
ну ну толи еще будет.. . научитесь в первую очередь ценить себя сами, не допускайте хамского к себе отношения. И перестаньте стелиться перед ним, угождать ему во всем. Станьте слабой женщиной пусть он о вас заботится и во всём помогает. Дайте ему побыть мужчиной, а не капризным и неблагодарным юношей. Да и подумайте хорошенько имеет ли смысл дальнейшие отношения с ним, раз он так ведет себя по отношению к вам? а может вы слишком навязчивы и это так раздражает его? Может не нужна ему ваша помощь и забота?
Увы. Только расстаться. НАзад пятками- не получится. Если только хватит сил, изменить все очень резко. В один день. Вот так- я другая. Или напишите все на листе бумаги и засуньте ему в карман перед работой. Если поймет- респект. А если эгоист и плевать хотел- какой он родной? Родной, чтоб любил. А этот- просто привычка. Ее надо сломать.
Если он после 4 лет так мучает вас, то что будет дальше? Займитесь собой, своими делами, меньше помогайте и вообще, минимум внимания к мч, вы заметите как измениться его отношение к вам и сделаете вывод-стоит ли дальше с ним жить или вы достойны более ласкового и внимательного мужчины, а главное-любящего.
Есть такие женщины . Всю жизнь живут с алкашами, жалуются день и ночь, но бросать не собираются. Нравится быть жертвой. Вы видно одна из таких. Все четыре года жалуетесь, но советов не слушаете.
Вряд ли можно это исправить! Зачем тебе такой "родной" человек? Неужели нравится такое отношение? Ну видимо, нравится.. . Тогда непонятно, в чем вопрос. . Нравится - терпи дальше. Но это неправильно.
а уже никак не исправишь.... Парень должен сам переосмыслить отношение к вам, тут не слезами ни обидами ни шантажом ничего не исправить.... Выставляйте приоритеты для себя. Либо терпеть это все и позволять с собой так обращаться либо его же оружием по нему же.... НО чаще это все таки приводит к разрыву....
Он на Вас никогда не женится. Расставаться придется
А что бы ты делала, если бы жила в красивом, уютном и идеальном доме, но в котором регулярно ты чувствуешь себя очень плохо, тебя тошнит, депрессия, ты постоянно ломаешь себе что-нибудь, болеешь и прочее? И ты лечишься, ремонтируешь, переставляешь, но все продолжается как в фильме ужасов. Останешься в нем все-равно? Пока не крякнешь? Хотя этот дом - заражен и смертельно опасен?
Не стоит это терпеть.
Уходить