Свадьба, венчание, брак
Что нужно делать женщине, а чего делать нельзя, чтобы мужчина ценил и уважал ее?
незнакомому - не навязываться. А в семье - иметь достоинство
себя надо уважать тогда и мужик будет уважать. не рассказывать о себе подноготной, как бы ни хотелось
борщ варить молча)))
Мужчина, как главам семьи не любит, чтобы его упреков, замечаний, критики в свою сторону и команд...
Путь к Сердцу Мужчины лежит через еду... Т. е., чтобы Мужчина Женщину уважал и ценил ей нужно вкусно готовить и соглашаться с его мнениями, решениями, вкусами и т. пр..
Все таки, как не крути==ОН==Мужчина и глава семьи!!! Его мнение тоже должно учитываться!!!
===============================================================
И Самое Главное===это Женщина Всегда должна Быть Преданной Мужчине и НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ему НЕ изменять!!!
Женщина должна быть Мужчине Верна ВСЮ Свою Жизнь, впрочем, как и Мужчина Женщине!!!
" Все решения я всегда буду принимать сам, на том простом основании, что я мужчина" классика.)))
Одна знакомая мне советовала исполнять 3 заповеди, даже если с мужем разлад: !.муж должен быть накормлен, 2. муж должен быть одет в чистое, 3 никаких разборок по утрам перед работой. Конечно, может эти советы и хороши, но я думаю для начала муж должен любить и уважать свою жену. Живут же пары, у которых жены хреновые хозяйки и ничего живут иногда лучше, чем у жены, которой всегда чистая квартира и еды наготовлено много. Ревность - вот её надо засунуть в одно место и жить спокойно!!
Это зависит от конкретного мужчины. Одни уважают только тех, что девственность до брака хранили, а после сидят дома и борщи варят. А другим и свободные отношения не помеха уважению и любви. Все индивидуально. Что точно должна делать женщина, так это следить, ухаживать за собой и саму себя уважать. и любить.
не позволять вытирать об себя ноги, тогда и будет уважать
не навязываться и тонко чувствовать настроение мужчины
хотя есть такие мужики, которые просто сами по себе никого не уважают, таких надо ставить на место и больше с ними не общаться
Нужно выполнят все что здесь написано и это правильно. Но я хочу отметить еще одну особенность которой я раньше не предавал значение. Замужней женщине надо научится держаться особняком наподобие мужчины в семейной жизни. И никого даже лучшую подругу не запускать в свои личную семейную жизнь. И свести до минимума в этом и участие своих матери и сестры и вооще любых родственников. А если она сама будет разрешать все вопросы при ее природной мудрости мудрости женщины все в семейной жизни будет хорошо. Обязательно жить подальше как минимум пять часов на автобусе. А когда женщины кучкуются у них как будто просыпается дьявол. И потом сообща сгнобят любого и самого хорошего мужчину.
Ни когда не ревновать беспочвенно! И телом своим не торговать!!! типа КУПИ ШУБУ, ТОГДА ДАМ!!!!
Все остальное -МЕЛОЧИ !!!
я думаю, что для этого не надо так уж озадачиваться этим вопросом, т. к. искусственно ничего толкового не создашь. Если вас не ценят просто потому, что это ВЫ, то что бы вы не делали наигранно, того надолго не хватит. Вы устанете играть не свою роль.... Просто нужно сделать правильный выбор в жизни....)
Не слушать идиотов, которые тебя приставят к месту у литы, а просто вести себя достойно, если твой мужчина тебя любит, вы сумеете найти компромисс.
Быть собой
Цени своего мужчину, и цены тебе не будет.
Мужчины любят чтобы ими восхищались, комплименты делали, заботились. Нельзя пилить, постоянно в чем то обвинять, упрекать, ревновать...
надо знать свое место
как не оскорбительно это звучит
ты женщина, он мужчина
как не оскорбительно это звучит
ты женщина, он мужчина
Пикачу Йаааа
И чо? Женщина недочеловек что ли? Это вы мужики своё место знайте....