Свадьба, венчание, брак

Если мужчина делает женщину своей любовницей, он ее уже изначально не уважает?

Нет, он просто хочет трахаться и ничего более.
Оксана Палевич
Лучший ответ
Чаще всего да, мне кажется.
Выбирает ВСЕГДА женщина. Это она назначает мужчину любовником, то есть изначально не уважает его, дав ему "подпольную" роль мужа.
Вам очень хочется услышать, что виноват мужчина, а вы, страдалица, вся такая в белом? Нет. Виноваты именно ВЫ. Вы позволили.
Tatjana Smagulova
А вам уважение нужно от него или секс? Вот и выбирайте )
Sunhar Duisyenbyek
Как говорят таксисты-бомбилы в Одессе: "Вам чтобы с шашечками или чтобы ехать?? "
уважает всегда
Я думаю, что чаще не уважает!
Любовница от слова любовь это новые или давно забытые чувства. Ненадо обсуждать любовниц, некоторым семьям они сохраняют и продливают брак
Людмила Лободина а если уводят?
Людмила Лободина п.с. Вы не отели бы ответить на мой вопрос про куприна http://otvet.mail.ru/question/27043130/

вы тут недавно задавал - какие кто читал произведения , и я вспомнила. что в свое бльше всего поразили Олеся и Суламифь, вот решила перечитать Суламифь.
Интересно чот вы думаете по этму поводу
оррррригинально Вы Мыслите
Татьяна Таня
думаю да если он женат и она любовница! А если не женат то просто свободолюбив
Ирина Ярута
Естественно! А за что ему её уважать, коль она сама себя не уважает...
Херня какая... У меня вот есть любовник, я правда замужем, так вот, любовника я не только уважаю, я его обожаю и ещё люблю.
Любовница для секса а не для уважения.
Cholponai Tolubaeva
Блин, вот мы женщины замарачиваемся всегда по этому поводу,... я сама такая... .
Главное, чтобы ты себя уважала!! ! Это очень важно!! ! А из любовницы всегда можно превратиться во что-нить другое....
*_
******* _______
Людмила Лободина я не знаю....а Вы были любовницей?
******* _______ Ну всё зависит от того, женат этот человек или нет...Я просто скажу, что меня использовали как любовницу, пока мне это не надоело....
Мужчина никак не может сделать женщину своей любовницей без ее согласия, она всегда себя уважает.
Лена Суворова
Он даёт понять, что она для него не более чем дырка.
Чисто женская логика вернее ее отсутствие
неужели вы считаете что если он каждое утро просыпается в постели нелюбимой жены этим он ее уважает и любит
Если любовница вы и вас это беспокоит, то надо ли ею становиться, вас будет это постоянно тревожить. Если же без этого никак не обойтись, то не зациливайтесь, берите от жизни то, что она вам предлагает в данный момент!
А если жещина сама делается любовницей то что? значит она сама себя не уважает?.
Ошибаетесь уважаемая Виалетта. У вас еще все впереди. Не растраивайтесь. Надо только немного повзрослеть. Удачи.
нет, дело не в этом, дело только в самом мужчине, в его характере, принципах, морали
по моему нет!