Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем, что мужчину делает женщина?

а мне кажется, что как женщина мужчину делает, т. е перевоспитывает, так и мужчина женщину!!!!)))
Анастасия Калугина
Лучший ответ
нельзя соглашаться или не соглашаться с вещами, которые многовариантны и не однозначны.
Судя по количеству безотцовщины еще в Совке, а теперь - в России, это практически так и есть. Малыши просто не видят папаш - их делают полчища баб: мамки, бабки, соседки, училки, девки, жены, начальницы. и последняя - смерть с косой.... Хоть и скелет, но тоже - женский...
| Мася.... ..мася |
Согласна
алкашем, тунеядцем тоже она делает ))
Галина Бойкова
Нет!
Ирина Балтаева
Увы, да.... несколько поколений мужчин воспитаны женщинами. Что их и сгубило (((((((.
В смысле женщина вынашивает, рожает и воспитывает мальчика - согласна. Каким сделает - такой и получится. А что взрослого мужчину взрослая женщина сделает "под себя" - розовые заблуждения самих женщин. Либо он останется маменькиным сынком, и жещина будет им командовать, либо он настоящий мужчина и такую не выберет, а если по ошибке выберет, то вскорости пошлет. Т. е. мужчина таков, каким его воспитала мама, и никакая жена его не переделает.
Да, согласна)
Вы так говорите как будто прям каждого мужчину делает женщина! Внимание - самый здравый ответ на этот вопрос: БЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ!)))))
Юлия Учиха
только тех, кто сам готов измениться....
Ирина Лымарь
Женщина делает из мужчины Мужчину, так же как Мужчина делает из женщины Женщину.
Нет. Мы его перевоспитываем.
Абсурд.
Елена Розенко
абсолютно
Смотря какого мужчину ))
Алина Галеева
да не важно кто или что будет делать! главное - результат )))
Не зря говорят - моя жена, моё точило! ))) Без жен как бы мы стали обоюдоострыми?
Женщина делает:
миллиардера - миллионером
работягу - алкоголиком
перспективного мужчину - работягой
И только очень сильный и умный мужчина может тихо и аккуратно (так чтобы даже не поняла и не обиделась) наплевать на женщину и стать по настоящему большим человеком !
Да.
это дело вкуса!
вовсем
конечно!
Так-то да, при хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
Svetlana Amirhanovna
Да! и я бы сказала что мужчину делают две женщины: сначало МАТЬ, а потом ЖЕНА:)!
Да, если мужчина не маменькин сынок
мужчину нужно исправлять под себя, а сделали его еще до нас
в серьёзных отношениях надо воспринимать и любить мужчин такими какие они есть.