Свадьба, венчание, брак
девушки,то нужно сделать такого,чтобы он тебя ценил и уважал и любил и никогда не отпускал=)
чтоб так было .нужно его отпустить.... не уважать и не любить ( не показывать любви) и не бегать .и в рот не заглядывать...
надо, чтобы было за что ценить, уважать и любить))))
ценить, уважать, любить себя.
быть собой
ни че го)))))))))
Научиться самой себя ценить, уважать и любить :-)
Быть незаменимой :) Т. е. лучшим другом, любовницей, любимой, любящей, заботливой и т. п. - в одном лице. Ну и от него то же самое. Насчет "всегда" не знаю, но долго уже достаточно вместе :)
Знать себе цену и потакать его прихотям!
Цени, уважай и не опускай себя
любить в первую очередь себя
Самое главное - самой любить себя, уважать, ценить.
это большая редкость. но попытаться можно. От характера твоего избранника это зависит. Одним нужен ум, чтобы вести высокообразованные беседы, другому подруга-товарищ-советчик, третьему сучку подавай, иначе он кое-что не может, Некоторые любят тишину и порядок в семье, а другие спокойно жить не могут... Как много характеров у людей -так много и вариантов. Есть те кому жена мамку должна заменить и т. д. Сначала надо понять себя чего ты сам (сама) хочешь. За тебя этого никто не решит.. Иногда сразу находишь, а иногда - "опыт -сын ошибок трудных"....Пока сам (а) себя не поймёшь - не один раз будешь наступать на разные грабли....
быть собой и не трепать нервы по пустякам
Уважать человека, его личностные свободы, ценить и не быть назойливой. Да и себе не грех цену знать.
себя цени!, ответ прийдет с этим., главное не подавляй его волю, сумей направлять его и свою в одно русло, как только будешь его волю подавлять (подчитнять) русло растечется и не соберешь в одно. если следить не будешь за течением, будет тоже самое, вопрос, насколько тебе это надо, стоит ли того и справишся ли.