Свадьба, венчание, брак
Почему невестки не любят свекровь? Она же любимого вашего родила)) ) Нужно ее любить, ценить, и уважать!!!)))
если бы она ещё в их семейную жизнь не лезла - цены бы ей не было!
Да, банальная ревность.
только нужно помнить что нужно и соответствовать самой!
а то если тесть Чикатило и тещя такая что "Баба яга" это пример приветливости и заботы?! !
тогда что?
правда и относится взаранее так нельзя.
относитесь к людям так как хотите чтоб они относились к тебе
тогда что?
правда и относится взаранее так нельзя.
Да я тоже всегда удивляюсь))) ) Муж вроде как нравиться, а женщина которая сделала таким этого мужа не нравится.... странно получается.)
можно не любить и не ценить, переживем как нибудь, просто хоть маленько уважайте!!!
Татьяна Иванова
наверное если вы так пишите,с невесткой вам не повезло,по кр мере с одной из двух...
Люблю я её сына. А её просто уважаю.
Буду любить, ценить и уважать! Но если свекровь живёт на расстоянии минимум в одну остановку от моей семьи!!!
Нужно и любить и ценить. но бывает, что с родными родителями отношения не складываются, с братьями и сестрами, а тут чужой человек, правда который родил любимого, отношения на одном этом факте не построишь, нужно взаимоуважение.
И что? Подумаешь родила. А свекровь не хочет нас, жен-любить, ценить и уважать за то, что мы их сыновей до конца своих дней: обстирываем, обглаживаем, кормим, помогаем и т. д и т. п. А свекрови частенько используют потом сыночков и их семьи в своих корыстных целях. Мое мнение. Если оно не совпадает с вашим-не стоит меня переубеждать.
потому что бросила она его в своё время, а сейчас права качает-убила бы заразу!!!!
Старшая овца учит младшую-стадо неуправляемо...
конечно))) а еще нужно постараться все заповеди библии выполнять)))
Не правда. Моя свекровь - просто чудо, я зову ее мама. Отличный человек! Я люблю ее, почти как свою маму! :)
я её люблю.... до тех пор, пока не проверяет воротнички рубашек мужа
Любить её меня не заставят даже при пытках. Я её просто ценю и уважаю. Плохо о ней никогда не говорю. Родители моего мужа воспитали очень даже не плохо, вложили в него всё то, чем должен обладать настоящий мужчина. Но любить я её не обязана. Она очень скупой и не общительный человек, внуков от сына не любит, не приходит к нам и не общается с детьми. Я знаю, что она была изначально против нашего брака из-за того, что я уже была замужем и имела дочь. Но это ведь не показатель чтоб быть против выбора сына. Если бы не отец мужа, который одобрил выбор сына, мы бы не жили сейчас дружной семьёй.
а с чего вы взяли что мы не любим свекровь? 7? Чем она дальше тем крепче наша любовь!
я уважаю, но любить это слишком)
Ага, ващее....
ценю, уважаю (это не для красного словца)... а вот любить я ее не должна
Я обожаю свою свекровь и я самая счастливая невестка на свете потомучто я живу за 3500км от неё я счастлива!
если не будешь любить муж тебя не будет уважать
Ага а невесток нужно топтать значит? Где взаимность?
Добрый день! Я конечно же не скажу что не люблю свою свекровь, я называю её мамой, но я очень плохо нахожу с ней общий язык, я понимаю что она мама моего мужа, но я ведь тоже мать! Все разногласия у нас связаны с воспитанием МОИХ детей, я осознаю что у неё есть опыт, что она мудрее, но и я хочу СВОЙ - пусть и не сразу, но все же опыт приобрести, я хочу вольности в своем воспитании моих детей!
я вообще не понимаю откуда эти предрассудки взялись. как и то что блондинки тупые. может быть в каком-то фильме была какая -то злая свекровь и от туда пошло