Свадьба, венчание, брак
помогите, что делать, понравился парень, на 6((лет меня моложе (реально прикольный, воспитанный и он тоже на меня смотрит
что делать? (( он выглядит старше своих лет, еще и высокий)) очень в моем вкусе так сказать.. общаемся только на работе конечно, по рабочим вопросам
И что здесь такого? У моей родной тёти муж вообще младше на 10 лет. И живут уже больше 20 лет вместе... 2 дочек у них. Возраст не главное... Если ему конечно не 16-18...А хотя бы от 20...Я лично в этом проблемы не вижу... Главное как к этому относитесь Вы сами... если будете сами комплексовать то и другие будут чмирить... А так поверьте Вам ещё подруги позавидуют в душе что отхватили помоложе... Ну и разумеется учитывайте интересы парня... нравитесь Вы ему или нет... и дело не в том что старше на 5-10 лет... тут либо человек нравится не смотря на возраст либо нет.
А ты ему понравилась?
Ленчик *)))
не знаю даже.. в общем время покажет. а я пока мучаюсь блин (
У меня много знакомых у которых в браке женщина старше мужчины на 8 лет одна, на 15 лет другая живут дружно есть общие дети.
это не большая разница в возрасте. Все нормально если вас обоих устраивает.
Если в твоём вкусе, так сказать, так ему об этом и скажи
Ленчик *)))
а может все таки попробовать сначала надкусить?
Вам 18, а ему 12?))) У нас на работе мужчина 33 года, у него жена на 6 лет старше, живут хорошо. Двое детей, старшая уже в школу ходит.
Пригласи на ужин) Обсудить рабочие вопросы) Разлей кофе на штаны...
Ленчик *)))
я уже подумываю на него что нить уронить (( честна (
Можно попробовать
малышу лет 12-13? и о чём с этим дитём разговаривать
Не парься. У меня муж моложе на 11 лет живём счастливо 34 года. Любишь-не раздумывай.