Свадьба, венчание, брак
как отомстить парню за потеряные 6 лет моей жизни?
Мы разом 6 лет а он мне заявляет что хочет стать холостяком и ложиться спать рядом -как ему отомстить?-чем его можно задеть за живое?
Счастливая семья без него самая страшная месть.
недаром эта категория в аббревиатуре называется СДД (только переводится не семья, дом, дети) , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Отомстить? ты ему? А ты уверена что он в ответ тоже не отомстит за свои потеряные 6 лет жизни с тобой!)
Скажите ему (только ненавязчиво, как бы между прочим), что вы никогда за него замуж не собирались, и не вышли бы даже если б он предложил, потому, что с ним хорошо время проводить, а о МУЖЕ у вас другие представления. Наверняка это заденет за живое.
а каким образом эти 6 лет пропали? Вы так страдали с ним? или что?
Скажите ему что все эти 6 лет вы были с ним только из-за секса, но эту прелесть последнее время он для Вас потерял. так что теперь вы уходите от него. навсегда!
А зачем Вам такие отношения, когда хочется задеть, или обидеть. Если у мужчины возникло такое желание - то вы, увы, его вряд ли уже сможете в чем то разубедить. А 6 лет жизни вы добровольно потралили на него, Вас никто не неволил.
Женить его на стерве.
зачем? забудьте его и живите счастливо, месть это мелко и недостойно, он сам себя наказал...
Понимаю обидно
Забейте и поставте свечку за его здоровье и счастье в церкви Вам это будет в плюс в будущем
Удачи
Равнодушие. всех задевает. тк все ждут внимания к своей персоне
Станьте счастливой
делай вид что тебе безразлично займись собой чтоб он поволновался
Не нужно мстить. Месть ничего не даст. Это унижение только самой себя. Просто отпустите. Не думаю, что ваши 6 лет с ним были действительно "потерянными". Вспоминайте только то, что доставляет вам удовольствие.
Жизнь штука непредзказуема, если судьба-от нее никуда не денешься.
Зачем? Для чего? Смысл? Заметь сколоко я задала вопросов. Ни когда не забывай что жизнь идёт. И месть не нужна. Ты потратишь ещё много прекрасных своих дней месяцев лет жизни на падонка который тебя не достоин. Извини за грубрсть. Главное идти вперед. А месть это низость. не падай так низко как он.
Простить его и найти себе нового!