Свадьба, венчание, брак
А вы своему мужу даете деньги? Ну например нет денег у мужа на бензин, вы даете.
Кто ж ему даст, если не я?...))))))))))
У меня муж деньги зарабатывает, потому они у него всегда есть.
И бензин с сигаретами покупает сам, как собственно и все остальное.
такого быть не может ))
Муж не всю зарплату отдает, оставляет себе на свои расходы столько, сколько нужно. Но было несколько раз, что эти деньги заканчивались, тогда ставил в известность, что возьмет из общих. На мой взляд, спрашивать разрешение можно или нет ему взять денег - глупо, он их заработал.
У нас все деньги на одном счету в банке, но две карточки, так что тратим столько, сколько кому треба.
У моего мужа всегда есть деньги, не попрошайничает.
Ну а как же, ведь он отдает всю зарплату, а жена верстает семейный бюджет!
Если обоснует свои требования, то дам, конечно, я ж не зверь.
у нас общий кошелёк. "Даёте мужу деньги" звучит как-то унизительно
моя семейка обожает с меня денег стрясти )))) знают, паразиты, что я добрая и мне для них не жалко ...
уже не даю, т. к. знаю что п-дит, заначка у него точно есть.
Это я жене даю денег
А мы оба работаем и распоряжаемся всеми заработанными деньгами по взаимному согласию.
Что значит даю деньги? Он не маленький мальчик, знает где лежат деньги-сам берет.
у нас общий бюджет, таких вопросов не возникает
У мужчины всегда должны быть свои деньги. Это муж должен давать женщине деньги, а не жена должна выгребать у него из кошелька до копейки.
Открыл сейф, взял сколько надо и всё тут. А что значит: "Вы даёте деньги на бензин? "
Если вся зарплата у меня, то конечно же ))
У нас не было никогда такого, чтобы у мужа денег не было. Бывает где-нибудь в магазине мелочь просят, у него нет, а у меня есть, конечно тогда даю.
Коварные Женщины: )