Свадьба, венчание, брак

Почему МУЖ с деньгами меня возбуждает больше, чем тот же МУЖ но без денег? А?:))))))))))

А достоинства всегда возбуждают больше чем недостатки.
Александра Буслаева
Лучший ответ
Может еще и третий есть... И четвертый..))
а не только у тебя такое ))))
Анна Горина
Вас возбуждает не муж, а деньги. А муж Вам - это инструмент для добычи денег.
Ольга Бякова
Анекдотец в тему:
"Хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы переспите со мной за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
Потому что причина возбуждения не муж, а деньги. Попробуйте себя самоудовлетворить в материальном плане и муж будет возбуждать в любом состоянии.
Катя Зотова
потому что тебе возбуждает не муж, а деньги ))))
Лана Стоянова
тебя возбуждает не муж, а количество денег - муж бесплатное приложение.
))) Хороший вопрос.
А вот меня еще один мучает: почему мужчины, у которых есть деньги спокойно относятся к тому, что женщинам нравится когда им дарят цветы-конфеты-духи-драгоценности и т. д. , а те, у которых денег нет называют всех меркантильными и корыстными стервами?
может вас возбуждают просто деньги???!
Потому что чуствуешь себя с ним как с настоящим взрослым мужчиной, а не неудачником))
деньги-это порча, которую может снять только женщина
норковая шуба гораздо лучше качественного оргазма ;-))))
Елена Бородина ну не всем одинаково
|**в Одном Эгземпляре**| канечно не всем одинаково)))) у когота она уже есть тогда ни какого )))) кайфа)))
потому что...
а это особая форма извращений, типа фетишизма, но безвредная =) Так что расслабься (ой, возбудись) , и получай удовольствие =)