Свадьба, венчание, брак

а вы говорите плохо о своем муже за его спиной, например, с родственниками , подругами?

Нет. Я слишком себя уважаю, чтобы выглядеть идиоткой в глазах родственников и подруг)))
Лена Мучинская
Лучший ответ
Нет! я никогда и ни с кем не обсуждаю своего будущего мужа. Наши взаимоотношения - внутри семьи. Не за чем выносить сор из избы.
А вообще - если что-то меня не устраивает, то я выскажу это ему, а не за глаза - кому-то.
Ни с кем и никогда, позорить мужа последнее дело, если он дурак, значит сама такая же
Нет, только хвалю - пусть радуются за меня)))
ни разу в жизни такого не было!!.
вот ни за что не поверю, что никто и никогда с подругами своих мужей не обсуждает. Грязью, может, не все обливают, но уж делятся своими переживаниями практически все.
*елена *
конечно, говорю.. .
как начнем сплетничать о нем - не остановишь
Л.
Лена .
Я откровенна мамой и сестрой, они тоже откровенны со мной. У нас близкие, доверительные отношения. Если у меня проблемы с мужем, я советуюсь с ними, и они всегда дают хорошие советы. Если все время молчать, решение проблем не упадет с неба.
Роза Сметанина
Елена Аксенова а не молчать это говорить плохое? моя дочь никогда не говорит о своем муже плохое, и мне и не позволяет это делать и если у них есть проблемы они обсуждают это друг с другом, а ко мне она обращается за советом, а не для того, чтобы рассказать плохое.она ищет в чем неправа она, и что ей по-другому сделать, чтобы разрешить ситуацию
С родствениками я своего мужа вобще не обсуждаю, а с подругой..., иногда бывает жалуюсь ей, так же как и она мне
да нет конечно, это же не нормально!!!!
Кристина ***
Елена Аксенова а что в этом ненормального?
нет, мне не о чем говорить, они сами видят как я свечусь от счастья, какая у меня машина, и фото с наших путешествий и как я одеваюсь ...так что они гадости говорят про моего мужа, что он подкаблучник, раз семью обеспечивает и не бухает
*** Gau
Ну зрасть, приехали.. . Если Вы такие мысли допускаете, то вам точно светит развод.
нет, он самый лучший. а если вдруг мне что-то не нравится, то я это говорю ему. а не кому-то там на стороне.
боже упаси. наоборот приукрашиваю. хотя так делать нельзя - завидуют и глазят. наверно теперь буду плохо говорить . хотя жаловаться особо не на что
Ничего себе. . Девушки в браке оказывается светятся от счастья потому что у них ах какая машина, ах какие путешествия и одежда?!?! Любовь=))))) Это я так, за Modest_Helen очень радуюсь=))) за ее личное душевное счастье=)) А в ответ на вопрос - нет! только похвастаться может чуток. чуток может даже приврать для рекламы. Хотя окружающие и сами видят, как я свечусь от счастья, какие у меня теплые отношения с семьей, как мы поддерживаем друг друга и как сильно мы хотим пополнить эту семью=)
Анна Копырина