Свадьба, венчание, брак
Любите ли вы родственников своего мужа? Обидно, к замечательному супругу, получить всех его ненормальных родственников!!!
жениться нужно на сироте
У всех родственников есть причуды. На себя со стороны взгляните. Может вы сами чавкаете за столом? ? кто знает
тогда только выходить за сироту..
их любить я вовсе не обязана, некоторых я за много-много лет совместной жизни ни разу и не видела. Отношения всегда были нормальными - они ж родственники моего мужа...
У моего мужа большая семья: Мама, папа, сестра с мужем и ребенком, +тетушка (при них) , живут все в одной, но очень большой квартире. Я в эту компашку вписалась с пол оборота! Да еще подтянула туда своего папу. И мы друг без друга себя не мыслим! Живем отдельно, но все выходные, праздники, отпуска, мы как цыгане, всем табором! Конечно и проблемы и конфликты возникают, но всем вместе решать и преодолевать трудности, проще.
а вот если жена брата вечно что-то требует с его родственников. как быть? то деньги. то золото, то квартиру
такого не бывает, что все ненормальные, а он единственный средь них РОЗА)))
А твои, по ходу, все ангелы (.
они всегда прилагаются
я к ним безразлична
мне все его родственники по душе. милейшие люди.
Надо быть терпимой к ним.
а Вы и не должны их любить, можно просто делать вид.
у нас идеальные родственники с его стороны. не лезут к нам с советами, со своими правилами.
Сестру не люблю наглая, халдистая, выглядит как свинья, не знаю как с ней ее муж спит, а вот брат отличнейший!