Свадьба, венчание, брак
Скажите а вас волнует, что у вас могут подумать (не важно какая причина) родственники свои или мужа?
О вашей семье. Много знаю случаев, что люди на перекор себе едут в гости к родственникам, которых терпетьне могут, сидят сквозь зубы улыбаются и ждут скорее домой уехать. не легче ли НАСРАТЬ на всех и жить как тебе хочется и пофиг, что о тебе подумают?
ааааа да мне пох
Так ведь это славная традиция, не стоит ее забывать. Зато как прикольно, вспоминаешь фильм СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.
раньше шла на поводу у родителей но второй муж приучил так сказать вашими словами" ...на всех" и стало проще жить.. никто не должен мне и я никому не должна.. красота)))
Ну конечно, легче "наделать" на всех. Только не стоит удивляться тому, что в один прекрасный момент "наделают"на вас.
Почему сейчас очень многие страдают от одиночества, когда вокруг много людей? Очень большая любовь к самому себе и совершенно никакой к окружающим - делает свое черное дело.
мне по фиг кто и что подумает, но если муж хочет навестить своих родственников, я конечно сделаю ему приятное, поеду с ним. политес соблюду, но от и до. впрочем, у меня со всеми нормальные отношения
Согласна. Я так не живу, делаю что надо мне и моей семье.
да волнует! а почему потому что я интеллигентный человек и живу не в тундре какой нибудь одна, а среди людей с которыми иногда стоит считаться!)))
Нет, лучше правду сказать. И себе легче и им.
у меня нет таких родственников, кроме мужниных кумовьев, я к ним по минимуму хожу и мне пох что они обо мне думают
А я не хочу ходить к свекрови, но хожу, потому что так получается проще в итоге. Ибо если не пойду раз, другой, она маме моей позвонит, как бы невзначай скажет, мужу капнет на мозг пару раз, а я потом выслушивай, какая я хреновая. Нет, мне честно говоря пофиг, что думает обо мне моя свекровь, но с близкими мне людьми обострять отношения не хочется.
Да у меня как раз так и получается, приходиться сидеть, как на иголках и улыбаться. А иногда ругаюсь с мужем, чтобы не пойти к таким родственникам
Elvira Ponomareva
при чем думаю мужу там тоже не очень нравится?!
Ильвира Галанова
Как раз наоборот, ему очень нравится бывать у своих родственников, а у меня с ними натянутые отношения и ему это совсем не нравится !
нет мне все равно! буквально год назад очень переживала, а после тогок ак столкнулась с будущей свекровью стало так пофиг))) не важно что она думает обо мне) как думает) что говорит) мне НАПЛЕВАТЬ) не хочу и не пойду к ней в гости)
Конечно, если вы не принимаете все близко к сердцу, так даже жить легче.
Нет, абсолютно не волнует и все они об этом знают. Если я не хочу что-то делать, я НЕ ДЕЛАЮ, а спрашивать чье-то мнение - это не для меня. У нас это без обид.
Не всегда.
Мнение родственников в каком -то мере все-таки важно, это же все-таки родственники. Но в общем-то, особенно, если они не близкие, то общение в случае чего можно сократить до минимума
Главное чтобы мне хорошо было, а уж что там кто подумает - меня не волнует!