Свадьба, венчание, брак

должен ли муж давать деньги жене, когда та переехала жить к нему в другую страну и только начала учить язык?

муж в любом случае должен обеспечивать жену. Ели он взял на себя ответственность семьи
Валентина Сторожилова
Валентина Сторожилова
13 323
Лучший ответ
не должен,
он и так несёт расходы: кормит вас и платит за воду и свет, отопление
у вас крыша над головой.. .
а вы пока - статья убыточная, прибыли ему не приносите

ИНОСТРАНЦЫ все невыносимо скупы и жадны по сранению с русскими мужчинами, от них не допросишься, но это ваш выбор,
а ему выгодно иметь такую жену

не упрекал ещё, что туалетной бумаги приходится больше покупать. чем раньше?
Ксения Радионова я не статья.... ) слава богу)
Ксения Радионова нет упрекать не упрекает, косит под непонимающего обычно....
Guln@z Beiwembekovna Nimfa,daite,ja vstaju svoi 5 kopeek! v Magazine chasto vizu-parochki-zelujutsja,za ruchki derzatsja..k kasse telezku podkatili-baz..kazdij za sebja platit.He-he..oni ne skupie,oni rasschetlive ochen.Mda....
Вообще в семье обычно бюджет общий...
Алина Шнайдер
Алина Шнайдер
52 385
Ирина Ярмонова А вот это по-разному бывает!
мало за границей имеют русских отнимают у них детей так еще одна подалась следующий этап программа у Малахова (((. надо было все обговаривать до переезда теперь никто никому ничего не должен.
Отличная позиция должен/не должен.. .
Надеюсь, что со своими ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ обязанностями жены Вы справляетесь :))
Ксения Радионова ок-я правильно Вас понимаю, что муж несет ответственность только в том случае, если жена его хорошо удовлетворяет? у вас с мужем взаимный бартер?
Захочет - даст, не захочет - не даст. Никто его заставить не может.
Об этом нужно было договариваться до переезда и предусматривать брачным контрактом. Юридически не должен.
Инна Климова
Инна Климова
78 318
надо было договариваться до переезда обо всем
Ажар Шопанова
Ажар Шопанова
74 546
Ксения Радионова мы договаривались, но, к сожалению эти договоренности не выполняются
легко проверить-не давать ему секаса. если погонит-ясно. законы страны не в вашу пользу.
Guln@z Beiwembekovna seks,voobstse-to,ne dajut,molodooi chelovek.
Да, должен и обязан, если у вас и правда СЕМЬЯ. А как иначе-вы жена, а не рабыня Изаура и имеете право рассчитывать на его поддержку, тем более в ситуациях, когда у вас по объективным причинам нет своего дохода.
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
54 794
ooo..nachalos....net,nu deneg on mozet,konechno,dat,esli zahochet,toolko kak ze ona ehala bez znanija jazika-to? Pust ucht srochno..
Rumik
Rumik
45 188
Ирина Елисеева Она ехала к МУЖУ.
бюджет должен быть общий.
Римма Белоус
Римма Белоус
31 235
Оксана Садчикова Почему же должен? У многих супругов по три кошелька: общий (скидываются) и свой у каждого.
На кой тогда муж нужен, если жену кормить и одевать не должен???
Елена Мацуца
Елена Мацуца
15 297
Rumik a...zena,chto? invalid?
Беги от него-это не семья.
Если это муж, то должен давать...
Люда Резанова
Люда Резанова
8 569
Если муж иностранец - то, к сожалению, он ничего не должен. Иностранцы скупердяи экономные. Другое дело - наш русский в большинстве случаев возьмет на себя все расходы по содержанию жены.
Сосед наверно не такой скупой, поможет вашей жене, а вы так бесплатное приложение, дурака включили что-ли? Зачем вообще женились?
Муж должен полностью обеспечивать
Инга Пак
Инга Пак
146
Rumik s chego eto?
Оксана Садчикова Такого закона нет. Это его добрая воля.
Инга Пак Вы, феминистки, достали уже. Он должен обеспечивать, потому что он МУЖИК!!!