Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Должен ли муж носится с женой как с писаной торбой?

Заметила, многие обижаются, что муж не навещает в больнице, не носится с проблемами жены. А жена так обижается, так обижается, что он говнюк такой пакетик с прокладкой не помог донести до машины. Мой муж ухаживает за мной, но если где то не смог например приехать в больницу, я не обижаюсь. Я вообще когда рожала второго ребенка сама мужу сказала, чтобы приехал только на выписку, что не нужно приезжать, таскаться лишний раз. Я не говорю о тех мужчинах, которые вообще ничего делать не хотят и от них фиг чего дождешься. Но в некоторых ситуациях нужно быть самостоятельнее. Это мое мнение. Интересно слышать ваше: ) доброго времени суток.
Zoya Kirsanova
она и вынесла. и если это у нее ежедневная истерия то муж уйдет. мужики не понимают и не переносят такие заскоки. не надо дергать мужа если сама можешь это все решить. вы еще не читали тему где ебнутая мамаша разбудила мужа ночью, что бы он выгнал комаров из комнаты. она спит с ребенком отдельно. комары малыша кусали. естественно была послана далеко. и обиделась. я просто уссалась над ней со смеху.
Елена Харина
Лучший ответ
какое отношение к женщине. к жене. так и ведет себя....
взаимопомощь должна быть. Носиться со мной когда у меня всё хорошо я сама могу дойти до туалета или купить себе апельсинов --не стоит, перебор. НО когда человек нуждается в помощи--помощь от близкого должна быть. Иначе смысл семьи и наличия близких людей становится неясен. Если всё делаешь сама выгодней быть одной, потмму что не надо никого обслуживать, выслушивать посторонние траблы, готовить на ораву и тд.
А.
Аня .
всем тетям нужно зарубить себе на носу очень простую, но доходчивую с детства истину: на обиженных воду возят и вам никто ничего не должен. на мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
Мое мнение банально: все люди разные)) )
Если кто-то в семье играет в хрустальную принцессу и благородного рыцаря - флаг им в руки)))
госпади, да меня даже из больницы с ребенком после родов муж не забирал, но хуже он этого не стал. Мало ли какие в жизни бывают обстоятельства. Зато он так вылизал квартиру к нашему приезду, что хоть бахилы одевай
Ну судя по тому, что этот вопрос был вчера.. . девушка просто вынесла мужу весь мозг.. . И уже срабатывает правило: сила действия равна силе противодействия.. .
Да, обо мне муж заботится, да, за мужем я как за каменной стеной.
Но! я уверена в одном: там, где начинаются долги и обязанности - семья заканчивается.
всё верно, не мешало бы ещё вторую сторону послушать

да она и вчера это спрашивала, наверное мозгоёбка ещё та
Ольга Горохова
Муж должен быть мужчиной а не бабой обидчевой....
Ну вот моё мнение, по вопросу вышеупомянутой барышни... тот муж г@вно редкостное.. .
Глубокое убеждение-всё должно быть обоюдно. если нет баланса, рано или поздно конструкция (брак) даст трещину по фундаменту. Проще говоря, если жена внимательна к мужу (не важно, в чем это внимание проявляется) , а муж-к жене, конструкция будет крепкой. Но поскольку люди не хотят напрягаться, а предпочитают есть в одно горло заботу и спасибо не говорить, гармонии вокруг мало. И даже самый заботливый человек имеет право на плохое настроение, на житейские неудачи, которые его злят, если что. самостоятельность в ряде вопросов от взрослой женщины и жены ожидается, кроме тех ситуаций, когда без помощи (причем в интересах всей семьи) не обойтись.
Zhanata Sultangalieva
Да, должен. Ибо женщина всегда может. Как мамка с мужиком возится
да, муж должен постоянно жить моей жизнью, а я его, иначе это не семья вообще. а по поводу больницы, я бы не то что обиделась, а вообще бы развелась, так как восприняла бы это как равнодушие ко мне, на фига такой муж тогда? любите мужей и они ответят вам взаимностью)))
Про мозг согласна...)) )
Я хотела бы, чтобы меня навещали в больнице. Но не до фанатизма. Было как-то такое.. лежала я в больнице, тяжело болела.. Что-то муж задерживался на работе, когда он пришел, я начала реветь.)) ) Он как-то сразу решил все мои (как казалось неразрешимые) проблемы. Вот не приди он тогда.. может, и я бы мозг выносила потом.)))
Юлия Важенина
чем меньше женщину мы любим - тем больше любит она нас.