Свадьба, венчание, брак
Должен ли муж воспитывать свою жену? Может ли он её наказывать за провинности?
да убоится жена своего мужа ("ДОМОСТРОЙ")
он бессмертный что ли? )))
"Жене" лет 10, что ли, а дело происходит в какой-то отсталой стране?
Аха-ха! Посмотрела бы я на моего мужа , если бы он ,только , ЗАХОТЕЛ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ!
Если жить надоело, то пожалуйста...
Нравиться воспитывать - заведи себе собаку.
А жену уже родители воспитали и тебя не спросили.
смотря за какие
ню-ню....
Есть наверное такие идиоты, считающие это своим долгом.
Оксана Житенко
А если я сама прошу меня пороть?
АХАХАХААХАХАХХАХА
Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия
Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.
Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»
Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»
Нет конечно
Нет ничего надёжней простого разговора