детей у меня нет?
Просто в моём возрасте кто разведён и с детьми, с теми женщинами часто знакомятся и мужчины, вообще охотнее женщин с детьми берут для отношений, а у меня детей нет и замужем я не была.
Свадьба, венчание, брак
Как познакомиться с мужчиной для отношений а потом для семейной жизни если мне 24 а я ни разу ещё замужем не побывала и
Что за бред? Когда это наличие детей и неудачного опыта замужества так сильно облегчало поиски мужчины? !
24 года!! ! Эх!!!!
Татьяна Новак(Шевелева)
Ну а почему тогда со мной никто не знакомится?
Какая глупость... ) 24 года - детский возраст. Нет никакой заслуги иметь ребенка в этом возрасте и быть разведенной. Что, господи, на этом проекте только не прочитаешь...)
Не, все уже. Все поезда ушли. В таком преклонном возрасте лучше о вечном задуматься, обратиться к религии, вязать носки из собачьей шерсти и солить грибы.
притворись, чтоб была и дети есть,
на лбу же не написано
говори, что Тарзан был твоим мужем, Королёва отбила, но
детей у вас не было, потом Галкин сватался. Пугачёва дорогу перешла
потом ты не захотела за Киркорова, а понравился Лазарев...
на лбу же не написано
На передаче "Давай поженимся"))))
Глупенькая. 24 хороший возраст. Гуляй, общайся и найдёшь своего. Не смотри на подружек, это они рано повыскакивали замуж и родили.
вроде как, наоборот, считается, что если с детьми и неудачным браком, не особо хотят жениться на таких
что за глупости? С ребенком сложнее выйти замуж. Красивая и не курю-это не повод знакомиться, а уж тем более в загс. Может вы не умеете себя вести с мужчинами, может не с теми общаетесь
А я вот познакомилась в 26, вышла замуж и родила в 27. И 2 мои подруги так же. И сейчас среди моих ровесниц-одногруппниц (около 20 чел) нет разведенок с детьми и нет одиночек с детьми. И все счастливы. Счастье оно ж от возраста не зависит. А вы уже на себе крест поставили.
Ага, тут вон ноют, что наоборот - с детьми не берут. Вам какая разница, с чем берут, с чем нет? Вы человек, а не тумбочка, Вас нельзя просто "взять". Замуж идут самостоятельно, потому что брак - это решение двоих взрослых людей. И я не вижу никакой проблемы, что в Вашем возрасте у Вас нет детей и опыта замужества. Чего в этом страшного такого? Я впервые в гражданском браке в 25 начала жить, и?
Вы знакомитесь только для того, чтобы замужем побывать что ли? следите за собой, уважайте себя, работа пусть будет стабильная, работайте над собой пока мужа нет, чтобы быть потом хорошей женой. И дождитесь настоящей любви, взаимной и огромной.
Зачем вам это? Вы просто хотите замуж? Либо же хотите любви и счастья? Ведь выйдя замуж за первого встречного, далеко не факт, что вы найдете свое счастье.