Вот хочу отношений. Незнаю где искать тогоьсамого не пьющего и без детей до 35 лет. чтоб работал был с квартирой и чистоплотный. Тоесть чтоб не расчиывал на мою зарпоату и не сидел на шее. Так же и я тоже не люблю халяву. Плюс чтоб был у него свой уголб чтоб не претендовал на мою квариру
Сама я соответствую такая же.
Гпвное клнечно без детей ичтоб не алкашь а то дети чужие это межу нами стоять будут. Был опыт знаю
Свадьба, венчание, брак
Где можно познакомится с мужчиной для отношений. ? Вы где знакомились со своими половинками?
у вас обычные базовые требования, мне это понятно я бы так же рассуждала, но я такой пессимист.. народ в основной массе даже это не тянет, конечно достойные с достойными ..блабла, но еще есть аспект человеческих качеств, ведь наличие квартиры и чтоб не пил, не был залетным по глупости с нагрузкой -само по себе уже достижение, а чтоб еще и человек надежный порядочный с понятиями о долге, чести, чтоб любил еще-делает поиск практически нереальным, большая удача в лотерее
Мы работали вместе.
Только при знакомстве Вы сразу про квартиру и наличие детей не спрашивайте, по ходу пьесы разберётесь)))
Ну, я не сторонник такой классификации, но «самых хороших разбирают щенками».
Тогда не будет никаких бывших) но на квартиру и остальное придётся вместе.
Мы с первого курса универа вместе... и большинство пар, сложившихся тогда, вместе до сих пор.
забудь об этом. просто забудь. ничего этого не бывает.
flirchi.ru
---
4 подруги прилетали по очереди для создания семьи.
Не смог выбрать из этого букета.
---
Не смог выбрать из этого букета.
Слишком большие у вас запросы. И с квартирой и без детей и с деньгами. Да такие сами ищут молоденьких, лет на 20 моложе и без лишних проблем. Если такого искать, так всю жизнь придётся одной куковать. Надо искать по любви, а что уж достанется, это сюрприз.
вы слишком прагматичны. и ищите не отношения а как работодатель работника по параметрам. Так никого не найдете.. а встретите случайно абсолютную противоположность и он будет единственным
Полно таких мужчин. Но, наверное, от страны зависит.
Мужчину б. у сложно найти. Снизить планку.
На работе на мамбе ищи
В школе встретились. Помните фильм "Москва слезам не верит"? Как там одна сказала про мужа генерала, " а ты выйди за нищего лейтенанта замуж, да потом помотайся с ним по гарнизонам...." , моя мысль ясна?
у Гузеевой в "давай поженимся"
везде ...
В детском саду, сидя рядом на горшке.
Капец ты потacканная)))
В госдуме
на свалке
Нет никаких волшебных мест. Если вы притягательны, с вами будут хотеть знакомиться везде. А если нет - никакие места не помогут. Вот заплатит женщина 150 тыс за абонемент в фитнес-клуб, где тренируются состоятельные мужчины, или будет искать брутала в сфере авто-мото, крутиться на их мероприятиях, или пойдет строить глаза в библиотеку в специализированные залы. А что толку, если за этим в ней ничего, максимум захотят переспать (не факт, мужчины тоже разборчивы).
Алсу Шагабиева
Вы верно говорите
думаю, в наше время такие парни практически все либо женаты либо с подругами уже, запросы то идеальные практически