Свадьба, венчание, брак
вопрос всем-как вы познакомились со своими половинками?
Это точно когда этого не ждешь. Я довольно обыкновенная, причем толстенькая девушка всегда мечтала встретить свою половинку, но никак. И встретила когда не ожидала и вообще мне было не до того. На остановке. Он был с другом и подошли знакомится, а я стояла и огрызалась с ними. Потом, они мне совсем не понравились. Через год за одного из них я вышла замуж. Счастлива в браке и имею сынишку в котором души не чаю. Кто тогда мог подумать ...
на сайте одноклассники. ру
Снеба дождичек идёт
К земле ветки клонятся
Парень девушку ...
Хочет познакомиться.
К земле ветки клонятся
Парень девушку ...
Хочет познакомиться.
Учились вместе в универе.
А кто такие свои половинки?? ? Я вроде полноценный человек, и все мои части тела были знакомы друг с другом с детства..
склеил из четвертинок!
по интернету (на сайте знакомств)
Пришел с другом на день рожденье.
Я через смс-чат знакомств билайновский!
Не здала вождение, приехала крутить восьмерку на мотоцикле, там с моим дорогим и познакомились... на третий день получила предложение руки и сердца!! ! До сих пор замужем за этим же мужчиной... 23 Января будем отмечать 27 лет!! ! Удачи всем !!!
ПЕрвый раз когда увидела... подумала... вот за этого парня вышла бы замуж. А позже познакомилась уже по работе... и завертееелось трали вали...)
Подруга предложила сходить в клуб, а он там работал. Встретились глазами и влюбились. Через 1,5- 2 месяца поженились, и до сих пор счастливы! Чего и вам желаю!
не повериш - в кино, по случайности столкнулись при входе.
хотя места были разные. но мы сидели вместе
по глупости
Мы одногруппники, полгода не общались, ругались. . А сейчас вместе, любим друг друга)))