Свадьба, венчание, брак
Семьяне, а вы своих "половинок" как повстречали? Где познакомились? Адресочки не дадите? ))
Просто очень интересно где и при каких обстоятельствах кто знакомился ) Есть-ли такие кто как в кионо знакомился - типа дождь, она сломала каблук, проткнула колесо и тут является ОН )))) или торопились каждый в свою сторону и столкнулись лбами ))))Ёкнуло в груди в тот момент? )))
По телефону.. . А номер дала моя мама, ей молодой человек понравился, решила дочку пристроить. ))))
Aliya Savetova
а у мамы видать шестое чувство? )
Лунара Исагат
Какая мудрая мама и как она вас любит-цените....
Я познакомилась в институте, на том же факультете, только постарше. Дочка на дискотеке в Турции, а сын - по инету.
мы на мэйловском сайте знакомств. адресочки наши давно уже оттуда удалены )))
в секции по карате
Aliya Savetova
млин.. старовата я ужо для каратэ((
а мы в песочнице познакомились в далеком детстве)))
В Московском метрополитене, на станции Таганская - друг друга узрели, непосредственно познакомились, уже доехав до Выхино.
мы познакомились на дискотеке.))
с первым мужем друзья познакомили, я с первого взгляда влюбилась, а он еще отпирался )) а со вторым мужем - в интернете, совершенно случайно, вообще с ним много каких-то невероятных совпадений было, я какие-то действия совершала, которых никогда не делала
1. Аэропорт "Пулково".
2. Атомный реактор.
Устраивают адресочки?
2. Атомный реактор.
Устраивают адресочки?
Aliya Savetova
хорошие адресочки )) главное экстремальненько )))
мы в универе познакомились
у нас шли пары в кабинете где он работал лаборантом... .
там и познакомились, сначала присматривались а потом... .
ну вообщем мы вместе уже более 10 лет
он переехал жить на нашу улицу-стали соседями
нет того кафе)))
8 марта было 29 лет знакомства: на танцах в клубе под сельский ВИА. В то время медленных танцев было больше. Раз подошел, второй раз пригласил. На третий с подружкой на спор уже ждала его приглашения - пригласил!! ! Романтично!
Aliya Savetova
как в старом, добром, советском кино )
на танцах))) и завертелось
А у меня сестра ногу сломала, а он нас в травмпункт подвозил так и познакомились уже 2 года вместе!!!
Aliya Savetova
вот это точно судьба )
Не, у нас все проще. Работали вместе, занимались активнгой комсомольской работой и спортом, это нас и сплотило. Ёкнуло не сразу, потом.
подруга познакомила, но устроила так, будто своего жениха представить мне хотела, а "мой"случайно в кафе зашел. мы уже 3 г. вместе, а у подруги не сложилось. я часто ее вспоминаю и благодарна ей.
Aliya Savetova
надо же ) красивый поступок.