Свадьба, венчание, брак
Брезгуете ли вы своих половинок? детей? Например кушать одной ложкой или
доесть за кого то из своих? С одной тарелки или с одного стакана выпить? Запах пота партнера противен? Всякие ж ситуации в жизни бывают. Противно вам или нет?

бабуля учила, что можно выходить только за того мужика, который непротивен даже когда, простите, срет
а тут всего-то ложка
нет
Не брезгую ни мужа, ни детей, ни внуков.
Запах пота и ног неприятен, заставлю помыться.
едим бывает разом из одной тарелки. или поочереди, отравлений не было
Тут русские вообще есть? С тарелки, со стакана, кушать....
ЗА сыном могу доесть что то, что ел аккуратно
пельмени, кусок мяса, курицу дощипать или торта кусок.
кашу, суп, компот не стану.
есть из общей салатницы овощной салат могу с мужем, если он вилку ложку облизал- не стану ей пользоваться не помыв.
напитки не за кем не допиваю.
кашу, суп, компот не стану.
напитки не за кем не допиваю.
противно!
Половинку и детей нет, всех остальных поголовно включая родителей - да.
я даже свою чашку мою всегда, перед тем, как свежий кофе налить
в немытую-не могу
зачем мне за кем то доедать
в немытую-не могу
зачем мне за кем то доедать
Вообще нет, они мне нравятся в любом виде и их посуда тоже никакого отторжения не вызывает
нет, не брезгую.
ни капли.
и, честно, я бы охе.. рела, если бы он брезговал после меня.
ни капли.
Обсасывать одну ложку неправильно, конечно. Но брезговать не буду, если надо, то и их ложкой доем. Из одной бутылки или стакана можем пить запросто. Запах пота - это другое. Не предполагаю кому он вообще может быть приятен.
Вообще брезглива, но без фанатизма
нет
Не брезгую своим ребенком...
Не, не могу ни за кем доедать, брезгую.
Да. Чашки - у каждого своя. С одной тарелки с детьми ещё могу, если это не суп. Какой-то пельмень, или салат после детей (но, не после внуков) доем чистой ложкой, если аккуратно ели. Но, мужнину посуду даже мою отдельной тряпкой (губкой).
Не брезгуем
Во всем разумную меру стараюсь соблюдать. Мужем не брезгую. Доедаем друг за другом, если хочется. Можем пить из одного стакана и есть с одной ложки, из одной тарелки, совершенно спокойно. Отказ от этого вижу совершенно бессмысленным.
Как-то вы все в кучу- и детей, и запах пота... Разные же вещи.
Никогда не доедала, всегда всех в душ отправляю, из чужих тарелок не ем, свою чашку никому не дам.
И вопрос тут не в брезгливости, а в соблюдении элементарной гигиены.
Оксана Миронова
А если ситуация исключает условия комфорта? Вот в жизни ж всякое бывает
Сколько себя помню всегда была брезглива. Меня вечно друзья подкалывали, что я не могу пить с одного стакана. Хотя что здесь такого если это нормально, когда всякие заразы. Детей тоже учу этому. И хоть мои детки, но я никогда не буду доедать после них и пить с одного стакана, у каждого должна быть своя вещь. Это относится к гигиене.
Нет.
Я брезгливый человек, как написали выше, даже свою чашку обязательно мою, перед тем как налить что-то свежее.
Брезгую за кем-то доедать, допивать, независимо кто это.
Запах пота, приемлем если человек на тот момент трудится, а после, обязательно в душ, не переношу вонючек.
Даже после секса (как и до) -обязателен душ))
Я просто люблю соблюдать гигиену, и от других требую.
Мы с молодым человеком и чай делаем на двоих в одной большой кружке. И еду так можем есть и еще подкармливать друг друга. Я думаю, это вполне нормально. А вот с знакомыми и подружками, я не могу себя пересилить и укусить кусок пироженки после ког-то и т. д.
Ольга Ким
Ненормально это, то что у вас с МЧ. Но есть и плюс- сразу поймете, когда он к вам охладеет. Он попросит отдельную чашку.