Свадьба, венчание, брак

А как вы игнорируете своих половинок? Не разговариваете или как?

Юлия Латыпова
ну так это хорошо что не получается.... живите в мире, а в недовольствах разбирайтесь цивилизованно.... не надо ни игнора, ни крика!!!
Кира Мулявко
Лучший ответ
сила действия равна силе противодействия. а из искры возгорится пламя. такие приемы только хуже делают. потому что при удобном случае он обязательно это припомнит и отомстит.
***anel Khasenova***
а зачем? чтобы привлечь внимание?)) ) так я могу это сделать более приятным способом) ) а вообще это начало конца когда думаешь о том чтобы доставить негатив любимому... имхо
Глупость какая-то.. . Семья - это не полигон. Мы просто на месте выясняем, что не нравится и как поступить. И никаких проблем. В конце концов, мы половинки, а не противники на поле боя.
Aygul Annanepesova
Полный игнор без обьяснений причин... без каких либо разборок... Только плохо это помогает
Редко такое бывает, но просто вычёркиваю из своей жизни.
разговариваю ПОДЧЕРКНУТО вежливо))
А Это Я
и хорошо, что не получается. быдо бы гораздо хуже для тебя, если б получилось. счастья вам!
молчу.... максимум 30 минут. Больше не получается.
молчу как рыба об лед:)))
Юлианна *****
Я не могу так, потому что мне еще хуже придется, чем ему
не разговариваю и ухожу в другую комнату.. . либо полный игнор....
А я вот в основном и не хочу, но если обиженна, то не могу иначе разговаривать, кроме как "сквозь зубы" :( А лучше Вам все же не стоит, коль не получается :) Можно ж и просто объяснить, поговорить.. . ;)
Не разговривать не получается, сколько ни пробовала. Лучше не наказывать..
я незнаю как можно игнорировать свою половину- это что же на одной ноге ходить или одной рукой стирать. я поняла что речь идет о муже. но я думаю если вы его игнорирете может он не половинка ваша, а десятинка или вообще пустое место. не думали об этом. я мужа за 12 лет бака ни разу не проигнорировала, в каком бы состоянии не была- обижена ли, рассержена ли, просто не в настроении ли. заметьте, он мне отечает взаимностью. желаю вам того же.