Свадьба, венчание, брак
Запрещаете своим половинкам курить в постели?
в постели он не курит, но если бы у него уже была привычка курить в постели еще до нашего знакомства, то не запрещала бы, а приняла как есть
Да. В целях самосохранения - волосатая грудь является частой причиной пожаров!
Конечно. Два дела, в постели, делать хорошо не возможно.
Ну, покурить-то моей половинке есть где, поэтому в постели он не курит. Будто в постели больше и заняться нЕчем, кроме курения, я имею в виду, например телевизор посмотреть, о жизни поговорить, ну и так далее...)))
Конечно, убила бы!
Да. Даже в пределах квартиры запрещаю.
Хотелось бы, но толку то, он у меня вообще не курит!
Не то что в постели, а даже в квартире не разрешаю, только на лестнице !
У меня нет половинки, у меня есть целый любимый мужчина: ) И он может отдыхать как ему хочется, он такойже человек как и я, я не имею права и не хочу ничего ему запрещать.
Не курю 6 мес, бросила, поэтому не разрешаю вообще при мне курить, а вот когда курила.. . Вместе бывало в постельке сигареткой баловались.
В постели ни каких перекуров, Вперёд!
А в постели не должно быть слова нет!)) ) Моя половинка думаю все же курит, но не делает это даже в пределах моей прямой видимости, т. к. мне это жутко не нравится)
нет даже дома не курит, выставляю в подъезд!
Мне вообще кажется, что перекуры в постели - это из фильмов про Джеймса Бонда (ну, грубо говоря..) )
В реальной жизни такое представить трудно...
Аленка Буткявичуте
А фильм помнишь "Москва слезам не верит"?))))
Ой, ну Вы и спросили!! ! Я даже вообще В КВАРТИРЕ запрещаю курить, да и сам он понимает, что дом - не место для этой ужасной вони!
У меня к табаку овращение, поэтому муж не курит даже в квартире.
у нас в квартире ни кто не курит
рядом со мной никто не курит! обьясните какой это вред.
фу такая вонища!
Изначально не кладу курящих "половинок" в постель :)))
А мы не курим!
при одном условии, если постель не в квартире...
)Михалыч) в постели всё запрещается! ) таки запретная зона для всех каких либо действий!))
Нет, потому что он не курит
запрещаю! И не только в постели. потому что сама бросаю.
В нашей семье никто не курит, так что заприщать не кому.
Левичу
Две половинки в вечности Вселенной,
Мы встретились, законам вопреки.
Так жизнь, что возрождается из пены,
Благословленья просит у реки.
Мы встретились, законам вопреки,
Задав вопрос, и промолчав, глазами,
А сердце отвечало "стой"... "беги"...
И разбивалось тысячью разами!
Две половинки в вечности Вселенной,
Мы встретились, законам вопреки.
Так жизнь, что возрождается из пены,
Благословленья просит у реки.
Мы встретились, законам вопреки,
Задав вопрос, и промолчав, глазами,
А сердце отвечало "стой"... "беги"...
И разбивалось тысячью разами!
Ol'ga Vital'evna .'
а к чему этот стих??? что то совсем не в тему
конечно нет!!!! это не безопасно для продолжения вечера!!!!
Потом все прпахнет, и волосы и белье, А вдруг потом домой?
терпеть не могу запах курева!!! сама не курю, и мой молодой человек в присутсвии меня курит редко.
да