Свадьба, венчание, брак

Семьяне, а хотели бы Вы отдохнуть от своих половинок, хотя бы на неделю, на месяц? Чем они Вас раздражают?

Когда жизнь идёт тихо и размеренно. Спокойно. Нет ни любви, ни душевного тепла. И делая ошибки в очередной раз спотыкаешься и падаешь и при этом осознаёшь, что с тобой не тот… не та… Что нет любви, и счастья… Так проходят дни и недели… месяца превращаются в года… И ты уже свыкаешься мыслью, что ничего не изменить… и одиночество твоя вторая половинка. Перестаёшь ждать и надеяться. А потом в один из зимних вечеров, я встретила Его. Был обычный холодный зимний день. Лёд и ветер. А тут Он… и всё стало таять. Зима для меня стала летом… Так проходили дни, недели, месяца…. И мы поняли, что Мы любим друг друга. И это самое большое счастье. Когда осознаёшь, что рядом с тобой тот один единственный и родной. И мало в сутках часов… и мало дней в неделе… Когда мало времени… Пребывая с милым каждый день, осознаёшь, что и этого мало… хочется раствориться и быть с ним одним целым… не только душой, но и телом. А расставания…. От любых… даже самых маленьких расставаний – на день-два, неделю… становится очень больно. И не только духовно, а физически. Не возможно найти себе место. Маетно и без конца мысли о нём. Если бы было возможно всегда быть с родным и любимым – я бы согласилась на это. Но жизнь… работа, командировки и прочие дела… Может я кажусь наивной и смешной… Но я люблю и счастлива. И каждая минута проведенная с любимым для меня огромное счастье. А раздражает… любимый не раздражает. Раздражает только то, что иногда он не со мной… Разлуку очень трудно переносим – и Он, и Я… а точнее Мы. С тех пор как Мы вместе нет ни Я… ни Ты… есть только Мы. И разве любимый может чем-то раздражать? Все недостатки и минусы воспринимаешь нормально, как должное… в каждом человеке есть и «+» и «-»… А мой любимый для меня это моё отражение. Безусловно, что мы отдыхаем в кругу знакомых и друзей порой по отдельности… Но я знаю одно, что Мы всегда стремимся домой… так как дома Мы вдвоём. В нашем мире любви… в нашем мире Счастья. И если уж и отдыхать... то только вместе!!! А Ваше мнение....Семьяне, а хотели бы Вы отдохнуть от своих половинок, хотя бы на неделю, на месяц? Чем они Вас раздражают?
Переодически отдыхаю,... так как муж моряк. За 25 лет знакомства, из них почти 24 замужества) привыкла к такому стилю жизни. Когда-то уже через месяц начинала скучать и ждать возвращения или хотя бы радиограммы. Со временем, когда появились дети, его отсутствие стало переноситься легче. Было время, когда с рейсами было туго, и муж от полугода до 16 месяцев был дома, то это начинало раздражать.
Татьяна Качур
Лучший ответ
Да!! ! Да!! ! Да!! !

Хочу отдохнуть... .
тем более у меня не так лучезарно все как у вас. (
Жанара Шакибаева А может,мы тут все немного приукрашиваем, в отличии от Вас. ; )
А я бы хотела на недельку, другую наоборот с мужем побыть вместе. Ребёнка оставить бабушке, отдохнуть вдвоём, от работы, бытовухи и т. п.
Татьяна Титова
на недельку -да, полезно иногда
я бы с ним хотела отдыхнуть.... я к нему приклеена.... сам говорит, что без меня шагу не можешь сделать
Кдн Укго
нет, не хотела бы. очень скучаю, когда он на работе, всего один выходной в неделю мы вместе. и еще отдыхать.... нет. наоборот скорее
Да, бывает. Не раздражает, просто мы работаем вместе и видим друг-друга круглые сутки. У кого такая же ситуация, поймут меня.
Aktileu Maksatkyzi
мы постоянно друг от друга отдыхаем... Факторов раздражения много, но самое основное это не схождения во мнениях от туда конфликт.
что бы друг друга не пере убивать приходится друг от друга отдыхать... (((
Вера Семёнова