Свадьба, венчание, брак

хочу рассаться, но очень тяжело. как пережить и не общаться хотя бы 2 недели? чем-то отвлечь себя?

зниматься творчеством? гулять с друзьями или искать нового парня?? Своего парня я люблю и меня все устраивает но отношения стали ужасными обиды накопились как снежный комп. он хочет менять что-то а я решила что легче расстатся что лучше уже не будет. он не верит что я с ним рассталась
Марина Жогал
НУ И ЗРЯ ВЫ решили расстаться, а выйдете замуж, там посложнее, надо решать как жить дальше ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ С МУЖЕМ РАССТАВАТЬСЯ НА 2 недели,? это жизнь и надо как -то учитЬся уступать друг другу, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПАРНЯ, И ОН НАВЕРНОЕ ВАС ЛЮБИТ, РАЗ он ВАМ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ВЫ С НИМ расстались и ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ, сядЬте поговорите, и вот увидите вы оба поймете, НУЖНЫ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА! УДАЧИ ВАМ И ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!!!
Chechenka
Лучший ответ
Может это и выход на какое то время, подумать в одиночестве -надо ли все это вам !!!
Если и решили расстаться, то не сжигайте за собой мостов, это бессмысленно, жизнь мудрее вашего решения.
сходи в баню
Dilnoza Pallaeva
вот вы говорите искать нового парня, а представьте что он за эти 2 недели будет искать новую девушку? ? каково? ? так что лучше творчество ну и друзья
Лека! Давай начистоту! Ты его любила и будешь любить. Вот почему-то проучить решила. Согласись, имитация расставания до добра не доведет! Потом запутаешься, - будет еще хуже. Так что не мудри! Съезди куда-нибудь одна. Подумай, разберись без амбиций!
Желаю Вам твердости. Сильные люди всегда вызывают уважение и восхищение.
Пусть лучше он будет Вами восхищаться, чем Вы проглатывать его обиды.
в отношения меняется все постоянно. бывают и тяжелые времена.... а если любишь разве это повод расставаться, я понимаю когда угрожают жизнью любимого и готов не видеть его.. .
хотя не побыв вместе какое-то время все может измениться.. .
будте больше с друзьями, больше на едине, думайте о жизни, слушайте музыку, займитесь любимым делом...
Я так уже делала. А вот теперь не знаю как сдеалть так, чтобы простил! !
Обиды, непонимание всегда от того, что люди не умеют общаться, не умеют прощать и просить прощения!
Какой новый парень???? Да он никогда не сравнится с тем кого потеряешь из-за собственной глупости! !
И пока он хочет, что-то менять - меняйте! Разговаривайте! И все наладится. А как вы думаете люди по 40, 50 лет живут вместе! ? Там не только обиды бывают...
а почему нельзя что-то поменять?
почему нельзя не держать обид, а говорить их сразу?
почему легче сказать пока, а потом сидеть и плакать, потому что любишь? а больше не вернуть?
Iness Iness