Свадьба, венчание, брак
вопрос для мужчн:почему вы изменяете своим половинкам?
Мужчина никогда не будет даже задумываться об измене женщине, с которой ему действительно хорошо.
Половинкам не изменяют - изменяют женам, ошибка видно вышла с определением половинки. А половинку найти хочеться. Брак далеко не всегда союз половинок.
Мужчины по своей природе полигамны.. . Кто моногамен- тот ущербен ( относится только к мужчинам)
Причин много. Перечислю несколько. 1.Отсутствие чувств, влечения (или чувства на стороне) . 2. Несоответствие темпераментов или различное отношение к проблеме секса. 3.Женщина всилу болезни или др. причинам не хочет (не может)
Гульшат Миннегулова
да,3 причина это объясняет многое если болеет то значит будем гулять,жаль женщин больных мужиков выхаживаем,а если сами болеем....
Половинкам не изменяют, изменяют всем остальным. Хотя не понятно, изменить ведь можно только по настоящему
близкому (я избегаю слово любовь, как то его уже затаскали - сейчас секс называют любовью) человеку, как вы можите изменить просто попутчику (со штампом в паспорте, сегодня есть, завтра нет) , вы ему ничего не должны, как
и он вам. Вопрос филосовский. Есть, правда, еще паталогические ...мужчины и женщины, у них историческая миссия
такая, не зависимо от половинки. Тут ничего уже не поделать. Еще вариант: б.. дь - это не муж плохой, а состояние женской души (это мне одна добрая женщина обьяснила) . У мужчин также бывает. Как повезет.
Гульшат Миннегулова
и половинкам изменяют!объяснение:просто так получилось
эта привилегия не только мужчин, но и женщин.
Если это половинка то не изменям, в вот если это уже не половинка тогда и не такое возможно
извиняюсь что влезла, но в изменах виноуваты двое... причины всегда есть в друг друге
ну я не мужчина, но отвечу. просто мой никому не нужен кроме меня. вот и не изменяет
Скорее всего работает инстинкт продолжения рода
Пресыщение - знаешь, что это??? ?
Вряд-ли.
БАБЫ-глупые животные, и не понимают
для чего придуманы парики, краска для волос,
маникюр, педикюр, макияж, и т. д.
Как и когда и чего, и как часто например
менять стиль прически и цвет ее.
за время супружеской жизни.
Не знают вообще ничего,
кроме готовки пары блюд
на кухне.
ведь я прав.
не знаете? ?
а потом удивляетесь.
Вряд-ли.
БАБЫ-глупые животные, и не понимают
маникюр, педикюр, макияж, и т. д.
менять стиль прически и цвет ее.
за время супружеской жизни.
Не знают вообще ничего,
кроме готовки пары блюд
на кухне.
ведь я прав.
не знаете? ?
а потом удивляетесь.
Гульшат Миннегулова
а вы создаете те условия,чтобы менять стили в одежде и прическах???можете сами себе еду приготовить?с ребенком посидеть?и финансово обеспечить???а ведь еще надо и уборку сделать или домработницу нанять?
Гульшат Миннегулова
и не бабы,а ДЕВОЧКИ!!!бабы на базаре
Ольга Перебоева
1) ТЫ СПРОСИЛА -Я ОТВЕТИЛ.
2) Девченкам не изменяют - изменяют БАБАМ
Просто любовь внезапно приходит и также внезапно приходит! Из за этого происходят измены!