Свадьба, венчание, брак

Как вы познакомились со своей половинкой?

возле его дома. я проходила рядом а он красил забор.
Бэлла Оракова
Лучший ответ
на мэйловском сайте знакомств
На вечеринке у друзей!
Света Данилина
в интернете. совершенно случайно - он стукнулся ко мне в аську
подруга познакомилась, мы как с ним увидели друг друга-тут же слюна капать с клыков начала)))))
На Невском проспекте... уже вместе четверть века...
На танцах 28 лет тому назад!
На сайте знакомств мэйл. ру)))
В интернете.
на дискотеке-и сразу поняла что это оно самое!
Мы познакомились на пляже. В то время я уже состояла в первом браке и не могла представить что это знакомство через много лет станет судьбоносным. Я вышла второй раз замуж.
Lena Schaefer
Банально, на работе.
Сначала познакомились виртуально в Lineage, потом в реале на одной работе оказались. =)
мы с моим мужем пять лет просто дружилиместе гуляли в компании он был для меня просто другом и не более. а три недели назад признался мне в любви и сдлал предложение очень красиво. и мы поженились и повенчались очень счастливы вместе. он у меня самый лучший
еще в детстве! но 8 лет не виделись, и спустя эти годы, мы повзрослели.. . и терь мы вместе!! ! по секрету скажу, я его в детсве просто не любила...
банально, правда знакомилась подруга для себя, а он выбрал меня
Вера Буякли
Случайно. Друзья познакомили))
По телефону.
на улице, возле фонарного столба....
В церкви, на Рождество.