Свадьба, венчание, брак

Как Вы познакомились со своей половинкой?

У нас школьная любовь, класса с шестого. 13 сентября-23года супружеской жизни, до свадьбы-7 лет. Итого -30 лет. Вот такая арифметика любви.
Валентина Матулькина
Лучший ответ
случайно... а можа и нет
Дарья Сашина
на вечеринке у друзей
Kristina Arnautova
В театре сценического и трюковоо боя постановочными боями занимались - на мечах вместе фехтовали...
в универе вместе учились
унас занятия были в аудитории, а он там работал лаборантом.. . ну вот и познакомились....
Татьяна Конева
Сколько себя помню - всегда был целый.
Лучик Света
У друзей в гостях.
На работе.
По аське, вместе уже 8 лет, поженились и дочку растим ;о)
Шла по улице, он на машине ехал. Остановился, подошел такой весь веселый и напористый. Не устояла.
Через три дня сказал, что если я за него замуж не выйду он мой дом сожжет ( пошутил конечно) .
Вот так шутя и живем уже 13 лет. троих детей нажили
на дне рожденье подруги
В одноклассниках, живем год!
интернет - великая вещь!
на автобусной остановке, долго не было троллейбуса
Mady *****
На свадьбе у друзей. Я была свидетельницей, он просто приглашенным. Сразу с будущей свекровью посадили рядом. А вечером схватил на руки и пытался домой к себе отнести, но я сказала, что не к нему приехала и не к нему пойду. Обменялись телефонами и стали встречаться...
На сайте знакомств, вместе уже 3 года.
Ta
Tanya.(C)
Банальнее некуда.

По интернету.
я ему сказял здравствуй гоги, и и он мне тоже здравствуй гоги. патом я пониль что это зеркало било.
на улице увидел не спеша подошол и спросил имя
банально до ужаса, на работе. пришла, увидела и все!