
Свадьба, венчание, брак
А как вы познакомились со своей половинкой (+ вн)?

ой.. . в Москве 6 день была. приехал оркестр где я раньше играла сюда на конкурс- ну попросили они меня сыграть с ними в последний раз так сказать))) ) ну пошла. . после концерта залазит на сцену хачик- волосы короткие, уши оттопыренные, нос огромный, усы, бородка.. . ну начинает мне- девушка я бы хотел пригласить вас... я ему как отрежу- ОЧЕНЬ ГРУБО ПРАВДА, что мол дядя- идите ка вы лесом и желательно на историческую родину.... через несоклько часов встречаюсь с нмив МЕТРО!! ! он уступает место мне и молча дает визитку я беру и думаю вот блин прикопался... еще дед сидящий рядом подколо- ИНСТРАНЕЦ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?))) гы)) ) пришла домой, а у меня там девочка с которй квартиру снимаем сидит и заявляет мне, что раз я такая общительная, то она вот вчера договорилась с парнем кстати в одной из соц. сетей, что у нас будет кекс втроем.. я глаза вылупила пошла гулять.. . ну позвонила от скуки- проболтали 3 часа.. . на следующий день встретились.. через 2 недели только заехали в ту квартиру вещи мои забрать и не расставались больше))
Aselya K.
и долго уже вместе?
на сайте знакомств
У меня все было романтичнее! Познакомились в походе под Яхромой: конец мая, кругом благоухающая сирень, заливаются соловьи. луна пополнеба, костер, шашлык, песни под гитару
У него дома, пришли в гости с общими друзьями.
диван махаона.
чат такой был
много лет назад
чат такой был
много лет назад
мой сам пришел, на дом
Танюша Федорів
Это как же?)
moy znakomiy privel druga,a ia im privela podrugu,kotoraia wla na ix vstrechu i ne znala dorogi)koroche provela ee i poznakomilas zaodno,znakomiy mne s ego nomera zvonil,a ia potom perenabrala podumav chto zvonu svoemu znakomomu)tak i nachali obwenie)
познакомили
На ледовом катке подрулил ко мне и навязался меня проводить, я была с подругой. Не понравился, обычный парень, ничего особенного. Подруга разгядела обалденную улыбку.. уговорила меня на второе свидание с ним. Там и я глаза разула. С тех пор не могу насмотреться на своего любимого мужа))
А мы тоже на сайте знакомств. Причем оба абсолютно не горели желанием искать пару. Просто ради общения там сидели.
случайно в поезде оказались в одном вагоне
мы с детства друг друга знали, но не общались. просто здоровались если виделись где-то. один раз он со мной в электричке не поздоровался и почувствовал себя виноватым. написал мне вконтакте и через 8 месяцев мы поженились. сейчас ждем доченьку.
Друзья позвали в поход. Свободное место было только в его байдарке.. . В этом году была серебрянная свадьба.
пришел в аптеку купить гематогенку, увидел симпатичную провизоршу и через 10 месяцев женился)))))
Марина Зироян
и с тех пор всю жизнь в бинтах)))
а мы семь лет вместе учились в одном классе) и в одиннадцатом заметили друг друга)))) уже 5 ле вместе и сыночку годик)
как красиво (я о исстории на картинке)
мы познакомились вконтакте, кстати не жалею пока что
мы познакомились вконтакте, кстати не жалею пока что
Похожие вопросы
- Как Вы познакомились со своей половинкой? http://otvet.mail.ru/ask/?cid=10
- Как вы познакомились со своей половинкой?
- вопрос всем-как вы познакомились со своими половинками?
- Как Вы познакомились со своей половинкой?
- А где вы познакомились со своими половинками?
- Как вы познакомились со своей половинкой?
- А как вы познакомились со своей половинкой? Просто любопытно стало ))))))) Мы на теплоходе, очень романтично ))))
- Привет. А вы помните как и где познакомились со своей половинкой? не поделитесь?)))
- Расскажите - а как Вы познакомились со своей половинкой. Возможно самые интересные ответы опубликую в новом журнале :)
- Как вы познакомились со своей половинкой? Оригинальные варианты ответов приветствуются))