Свадьба, венчание, брак

А как вы познакомились со своей половинкой? Просто любопытно стало ))))))) Мы на теплоходе, очень романтично ))))

А я номером телефона ошиблась. Вот так вот и познакомились.
Мариям Таганова
Мариям Таганова
59 659
Лучший ответ
А мы в подъезде, тоже оооочень рамантично :)))))
Ttn_25
Ttn_25
89 171
а мы неромантично В Контакте
я пригласила его на свидание в зоопарк - и понеслось!
Алина Петрова
Алина Петрова
76 649
А меня мой в 3 часа ночи на Таганке подобрал:)))))) ) ну с самолёта я была, а брат всё машину не мог поймать... А потом похороны отца, на следующий день и он мне на кладбище так и предложил замуж выйти....
в метро....
на работе, я ему счета выставляла
на сайте знакомств
В деревне. Супруг там агрономом после института работал. Совсем не романтично.
D*
Dina *-* Dosymkanova
39 411
Нифига не романтично. На улице на каком то празднике типа дня города, концерт какой-то был в парке.
Ольга Максюк Я со своим точно-так же познакомилась
А мы в поезде (ехала из Болгарии) , ехать 2 дня.. . и вот попадаю в купе с 3-мя парнями!! ! Ужас! Побежала к проводнице - меняйте! Она разводит руками, не с кем, все семейные... .
Возвращаюсь в купе... а самый наглый и говорит: Да, девушка, не повезло вам с компанией!
Оказался мой))))
Рита Лаеда
Рита Лаеда
20 307
В сельском клубе на танцах. Просто выбирала по росту - с кем потанцевать. Почти 12 лет вместе!
Татьяна Сытник
Татьяна Сытник
14 666
А мы на вокзале.. я была лохматая, ненакрашеная... после 2 суток в поезде и стояла чуть не плача над сломаным чемоданом который мне поднять было ну просто не реально
Марина Пашкова
Марина Пашкова
12 286
в инете
Яна Варина
Яна Варина
9 279
Мы в метро! была очень интересная история со счастливым концом)) ) долго рассказывать - много букв))))
На свадьбе. Поругались. До сих пор, когда детям рассказываю - глаза закатывает: "Во-во... Ну да... Наорал... " Мне когда мама сказала, что за того мальчика выйдешь замуж - я руки в боки и заорала: "За кого?? ? Да ни за что! Ты чё?"
А ни чё. 24 года как один славный день. Вот так-то.
удачи!
домой пришёл в гости с братиком: ) вот так!
в чате познакомились
Алёна Плугина
Алёна Плугина
3 898
Вместе работали...
Влада Волкова
Влада Волкова
3 623
по работе. по аське:)
в компьютерной игре
когда поступили на первый курс института. на линейке.
Мы в маршрутном такси познакомились. Никогда не думала, что так себе мужа найду.
Сидел в компании, один человек (мой бывший на тот момент) сказал: а хочешь с девушкой познакомиться? и дал мой номер. мне позвонил, предложил познакомиться, не говорил где номер взял. Я послала, потом опять он звонил, пока я встретиться не захотела. Теперь мы год женаты, растет сын. Спасибо бывшему.
На работе. Я работаю лингвистом-переводчиком. Он приходил от лица другой компании, им требовались услуги переводчика. Пока я ему оформляла документы, он сказал, что ему лично могут понадобиться мои услуги в кач. переводчика, и попросил номер. Номер я ему написала, через 3 дня он мне позвонил... Поболтали 3 минуты.... Потом стали друзьями.... дружили три года... В один прекрасный момент он меня пригласил в ресторан, подарил так огромнейший букет белых лилий и сказал "Оленька, милая, я тебя люблю, и хочу чтобы ты была рядом со мной всегда! "
Вот так он мне признался в любви)) ) Я ответила взаимностью, потому что тоже влюбилась в него с первого слова, с первого взгляда))) ) Через год мы поженились, свадьба было 22 января 2010 года. В октябре у нас родится дочь)))) ) Вот наша лаффф стори))))