Свадьба, венчание, брак

Привет. А вы помните как и где познакомились со своей половинкой? не поделитесь?)))

в кафе. я там работала, а он решил провести мня после моей работы.... сидел и хлыстал кофе до часу ночи, пока я смену не здам....)))))
Ольга Уварова
Лучший ответ
Возле церкви))))))) Не мог никак дорогу найни на машине застрял))
Помню смутно.... пьяная была....)))))) )

Ну а если серьезно, на сайте знакомств, вот так )))) Доигрались....
мы в институте познакомились, в одной группе оказались
Помню конечно. У меня на работе. Нас познакомили.)))
Евгения Зыкина
нас друзья познакомили, он работал с мужем моей близкой подруги, все получилось очень быстро:))
Познакомила нас моя сестра в 2002 году 31 декабря в 18-00!А в 2003 году 12 июля сыграли свадьбу! Живём без забот в 2-х комнатной квартире растёт сынишка которому 6 лет!
Мы вместе работали...
Анна Кузьмина
в школе
помню, мы в одном вузе учились и я тогда с его другом встречалась, вот на перемене я к своему тогда еще парню подошла, а он был с моим будущем мужем))) ) так и познакомились, а через три месяца встречаться стали, только тайно от всех, чтобы его этот друг ничего не узнал))))))))))))))
=.
=))М@ш@)) .....
в подземном переходе... споткнулась об него))))))
Конечно помню. На black metal концерте. Друзья оказались общими.
в институте
Х:
Хомkа :d
в ночном клубе (((я отмечала с группой вручение Диплома
Нас познакомила его родная сестра. Мы с ней вместе работали. При чём она так долго меня уговаривала с ним познакомиться, что я сдалась. На первом свидании он мне не очень понравился. А потом ряд его мужских поступков заставил меня взглянуть на него другими глазами. И вот живём уже почти 14 лет.
Lyudmila Shevchenko
На улице познакомились. Он спросил, как пройти в аптеку
Llia Alina
мы познакомились в интернете
На стройке, в строительном лифте...)) ) Эх какое было прекрасное время...)) ) 10 лет уже вместе и дай бог еще больше прожить в мире и согласии!
Карина Цалко
на работе, что с первым, что со вторым) ) поэтому и не работаю теперь, муж шутит по этой теме, что типа: у тебя как новая работа, так новый муж)) , поэтому сиди дома, ты мне самому навсегда нужна)))
банально... на сайте знакомств
Маринка *******
В гостях у общих знакомых)))
Besedina .
А мы познакомились на концерте. Он гитарист, играл в одной из приехавших групп 11 декабря 2004 года :))) Мы с подругами после их выступления за автографами побежали, тогда он меня приметил. :)))
А следующим вечером он мне позвонил!
Оказалось, когда я ушла домой, подруги оствлись там, познакомились с музыкантами и обменялись с ними телефонами :)) А мой муж выпросил у них мой номер :)))
Мы провстречались ровно 5 лет. И 11 декадря 2009 года у нас была свадьба!! ! Через 2 недели будем праздновать первую годовщину :)
Вот так!
На сайте знакомств) ) 4-й год вместе)
Алма Мамина
Я из Харькова, а он из Московской обл. Ко мне приехала на лето из Московской обл. двоюродная сестра. Я попросила у сестры номерок симпатичного паренька. Вот так мы с ним переписывались по СМС и созванивались 1-год. Потом он ко мне приехал и мы встретились. Потом я приехала в гости к двоюродной сестре и мы снова с ним встретились. Потом он сделал мне предложение выйти за него замуж ))))Я конечно согласилась. Вот теперь растим дочку))) В браке мы уже 3-года, а дочурке будит через 3-дня годик)))
должны были быть крестными одного малыша, увидились любовь с первого взгляда
Интернет нам в помощь =) Причем он просто ради смеха написал.. . Третий год смеётся =)))