Откуда такие данные?
Было бы в бывшем СССР по-больше таких домов.. . а пока мало и скажу тебе, они не пустуют!! ! Проходила практику в Цетре потдержки женщин.
А немцы не агрессивные с жёнами. Обычные люди. Кстати, сколько знаю нормальных семей, так вполне приличные мужья-немцы! А в женских домах мусульманки и прочие иностранки, кстати и русские среди них! Русские гораздо агрессивнее.
Свадьба, венчание, брак
в Германии женские дома (где можно скрыться от "счастья") никогда не пустуют..Что немцы такие агрессивные с женами?
Я ни одной немки лично не знаю, которая скрывалась бы в этом доме от мужа / 18-ый год живу в Германии/. Думаю, что там, наверное, основная масса - женщины -иностранки /турчанки и т. д. /
Немцы - честные. Есть проблема - создали дома.
А у нас все замалчивается, делается вид, что все хорошо и битым женам помогать не надо. Только новогодние каникулы хотят отменить из-за того, что семьи -де устали отдыхать, устали от агрессии, пьянства мужей и отцов и т. д.
Лучше бы уж дома такие открыли и у нормальных людей НГпраздники не отнимали
Нет, я бываю в Германии каждое лето. Там просто другой менталитет и к маме не принято ездить от мужа "отдыхать" во время проблем и конфликтов.
Вы думаете у нас таких домов нет???
Агрессия в семье дело распостраненное во всех странах. Нам бы такие дома не помешали.
Татьяна Переверзева
и чтобы гнать вашу жену в такие дома?!
А Вы знаете сколько коренных немцев проживает в Германии?!
Татьяна Переверзева
откуда мне знать?! я живу в Испании
Просто что терпят наши женщины у нас нома, а там дикость.