Свадьба, венчание, брак
а вот женское счастье для вас(+)
в чём?Всем доброго времени суток!)навеяно интервью с обожаемой актрисой И.Муравьёвой*я считаю женское счастье-в послушании...это такое удовольствие-за кем-то идти,кого-то слушаться.Мне никогда не хотелось добиваться цели.Я не лидер,я ведомая.*(из журнала "Теленеделя")
я тоже читала это. и тоже задумалась. и обнаружила, что я ее понимаю.
единственное, в чем бы я уточнила.. .
счастье - это иметь рядом такого человека, которому захочется довериться, тогда можно побыть и ведомой. у меня никогда не было лидерских замашек или особого упрямства, просто редко встретишь того, кого не хочется переупрямить, кого хочется слушаться, такого, который не будет этим злоупотреблять.. .
вот тогда счастье.
ну, любовь - это само собой.. . без этого не получится счастья.
единственное, в чем бы я уточнила.. .
вот тогда счастье.
Очень хорошо сказано. . Женское Счастье - когда не приходится быть ведущей. . )))
Моё счастье это когда я чувствую себя ЛЮБИМОЙ!!! !
Имнно ощущаю это... .
ощущаю ЛЮБОВЬ моего любимого человека!
Одни его проникновенный взгляд наполняет мен таким ЖЕНСКИМ СЧАСТЬЕМ,
что хочется сразу петь, танцевать и смяеться!
Имнно ощущаю это... .
ощущаю ЛЮБОВЬ моего любимого человека!
Счастье иметь рядом любимых людей, крепкое мужское плечо, которое тебя не просто поддержит, но всегда будет оберегать.... прекрасно, когда тебя любят не за что-то, а за то, что ты есть)
Надежда Дригваль
здравствуй) спасибо
мое в независимости
Есть три состаляющих успеха : муж, ребёнок, работа.
Я не женщина, но по моему Счастье любого в СВОБОДЕ.
Ну я с ней в принципе согласна....
женское щастье - муж в командировке, хамичог и дети у свекровки....
Элеонора Белянчикова тоже баловалась клеем))) ) ну это я так свой пятак тоже высунул из окопа! привет Лер
Надежда Дригваль
стисняюсь отвечадь на тваи вапросы)),но внимательна читаю..да))дарофф
а ещё храню))в виде скрина твой первый ответ мне)это было оч давно и его удалили..хотя мне он нравился)
Акерке Хамзебаева
)))) Не нада ля-ля!)))
Так она кроме того еще и скромная женщина. Даже про талант свой большой не обмолвилась) Кстати и поет хорошо.
Лер, я так, пять коп. вставил просто -;)
Надежда Дригваль
приветище)))болтуша)
у каждого свое кто в лидеры а кто то подчиняться)
Быть востребованной. Знать, что рядом с тобой любящие тебя люди и ты им ооооооооочень нужна!
Гармония в семье.
Женское счастье для меня заключается в гармонии в семье. Это же здорово, когда ты понимаешь человека - он тебя да плюс ко всему замечательные дети.
денег бы побольше, а так - все есть, любящий и любимый муж, сынок, любовь и взаимопонимание в семье.
... когда Милый рядом !!!