Свадьба, венчание, брак

Навеяло ответом. Как женское счастье зависит от женского ума?

Юля Буряченко
Мне кажется никак ((( Бывают умные и красивые, которые считают себя не очень счастливыми, и наоборот, дура-дурой а ведь счастливая!!!! А потом, есть даже такая народная мудрость "Не родись красивой.... "))) Ну и умной)))
Луиза Исмаилова
Лучший ответ
не сколько от ума ...от мудрости) ) а это разные вещи)))
Если к уму прибавится еще и мудрость - тогда прямо зависит :)

А если мудрости нет - обратно пропорционально :)) Задавит моцком бедного мужчину :))))
я стараюсь быть на шаг впереди мужа, т. к. он моложе меня. когда я предугадываю события и поворачиваю в нужное русло -я получаю огромное удовольствие. Если бы не финансовые проблемы и перебой с работой-то я счастлива.
Чем больше- тем больше.
чем больше ума, тем меньше счастья
Алена Кусова
Если о её семейной жизни - ничего не видит, ничего не слышит, ничего не говорит, такая женщина просто находка! А счастлива ли такая женщина? Это уже второй вопрос! Редко удается женщине совмещать семью и карьеру! Чаще перед женщиной стоит выбор - либо дом, либо работа.. . и попробуй быть мудрой, умной и счастливой....
Nazerke Jaksulukova
А мне кажется. что в наше время наоборот, чем меньше ума - больше счастья (Горе от ума еще давно заметили...).
Madinahon Nishanova
По обратной пропорциональности.
*гульнара *
Чем женщины глупее тем их больше любят мужчины! Мужчинам нравится выделятся на контрасте! Обидно, если хочешь быть с мужчиной надо становится дурочкой хохотушкой!
Когда женщина хитрее и умнее мужчины она сможет любую ситуацию перевернуть так, чтобы польза была в ее сторону, тогда получается меньше разногласий, ссор, и т. д.
Valentina Priputina
У умной жены не грех и поучтся.
. .
. . Пардон,букву пропустил.
Ну не даром же блондинки всегда счастливы=)))