Свадьба, венчание, брак

Не совпали мнения по поводу женского ума и поведения..Помогите ))) (+)

Мне тут на вопросик ответили, что женщина, выслушивающая от мужа его рассказы о похождениях ( смс-ках и встречах с девушками) отличается исключительным умом и не каждому это дано. Остальные тада дурочки? :))))
не знаю насчет ума, а терпения у нее точно не занимать,... вопрос зачем она это делает (корыстный интерес, нравится ощущать себя жертвой.... еще че-нить)... ну а мнения и и не должны совпадать.... и не дурочки мы вовсе..
Ольга Нестеренко
Лучший ответ
Я часто слышу, что мудрая женщина терпит почти все выходки мужа и мол так и надо.
Мне лично эта позиция не совсем понятна. Не считаю мудростью -позволять издеваться над собой ради чего бы то ни было ( семьи, детей, богатсва, статуса и т. п. )
Мол погулял, прости- ведь он вернулся. Ударил- значит любит. И прочий бред.
По мне так лучше быть одной, чем терпеть такие вещи и быть "мудрой"замужней женщиной.
Надя Мигович Вас кто-то ввел в заблуждение по поводу мудрой женщины))) В моем понимании мудрая женщина - это та, у которой нет подобных ситуаций (измены, рассказы о других женщинах и т.д.) .
Я тоже не сторонница морального садизма. А такие женщины, возможно, умны--дисер там защитили или что, а в личной жизни профанки. Далеко ходить не буду--один водин ситуация моей подруги. Она жила с мужчиной, который примерно так себя и вёл, даже потом стал водить в квартиру девиц своих. Ну, она терпела. слушала, прикалывалась--далее по тексту. Причём реально женщина умная--в 23 года дисер, по пищевым красителям, 4 из них в нашей стране стали ГОСТами. Ну и коничлось тем, что они расстались, причём от мужика последовала такая формулировка: Да тебе всю жизнь было на меня плевать, тебе дыже было пофиг, что я тебе изменял--настолько плевать! --ну и вот скажите мне, какой смысл быть ковриком? Нет уж.
у такой женщины терпение от бога..
Оксана Евдак
Самоуважения точно нет.
Лена Аксёнова Хорошо иметь самоуважение, когда ты не зависима от мужчины, и можешь уйти, не пострадав материально и жилищно, а особенно когда маленький ребенок. Хотя я такой политики не понимаю. Когда мой бывший муж со слезами на глазах каялся в измене (САМ, честно), я просто подала на развод и ущла с 1,5 годовалым ребенком, но мне было куда идти и без денег я не осталась. А можно со своим самоуважением остаться у разбитого корыта, сложные ситуации бывают.
Прям таки сидит и слушает о его леваках?
И дает советы, как друг?
Или я чего-то не поняла?!
Тады я-однозначно ДУРА. Ну уж точно слушать не стала бы. Настучала бы по морде.
она себя не уважает
Елизавета
Не слушать надо, а делать так чтоб во-первых у мужчины не возникало желания, а во-вторых что девушки эти левые исчезали сами и не возникали больше в вашей жизни
Рита Гоган
Мазохизм какой-то и полное отсутствие самоуважения. Хотя кому что нравится....
Ш*
Шолпан ********
что вы к той бабе прицепились.. ведь неизвестно с какой целью она это делает.. какие у них в семье сексуальные предпочтения.. может они на троих соображать любят.. или еще как. и ее это устраивает.. может она в душе лесбиянка... вы смотрите на мир почти что глазами сенкевича.. а ведь есть у каждого скелеты в шкафу.. кстати белка.. а если ты даже кого дурочкой и назвала то что ты так сразу от слов своих отказываешься? ведь еще никто не доказал обратное!
Ермакова Майя
Это смотря какая семейная ситуация. И не все встречи с девушками имееют быть место интимными. Живет моя подруга со своим мужем в его квартире, маленький сынишка, 5 лет. Работа есть, но разумеется размер дохода её не сопоставим с мужниным. Её квартира, оставшаяся от родителей занята семьей её брата: сам брат, его супруга, сын женатый, жена сына и их ребенок. Т. е. податься ей некуда. И вот она, читает СМС, разувает его пьяного, слушает ночные звонки от баб.... терпит сжав зубы, занимается хозяйством, старается быть прилежной женой. Вот и вопрос дурочка она, или от безысходности.... Многие отвечают, "лучше быть одной, чем терпеть", я, например, согласна, а многие просто терпят от безысходности, и мужики это понимают, и мудрость женщины тут не причем.
прочитала сегодня в женском журнале хорошую фразу: "умный человек исправляет ошибки, а мудрый их не допускает".
Ольга Кулага
остается утешаться тем, что нас дурочек абсолютное большинство.... а умные нехай слушают...
Larisa Suhorukova
Ни разу не встречала, чтоб об женщину с "исключительным " умом так ноги вытирали. Раз слушает, значит у нее "выключительный " ум.
1.Ни кто не знает что она в это время чувствует.
2.Она наверное умная, а вот муж явно придурок
если бы мне муж рассказывал о своих похождениях.. . я бы его грохнула))))
не знаю на счет ума но самоуважения ей явно не хватает
Natali Fokina