Свадьба, венчание, брак

Навеяло ответами... Ы Вы тоже думаете, что доброта женщины зависит от... +

Частоты ее сексуальных контактов?...)))))))))))))
Тоесть получается, если я сегодня пересплю очень много раз, то моментально стану доброй-доброй?
А если к примеру месяц без секАса, то можно вместо Шарика на цепь сажать... .
Хммм, не думаю, не думаю!)))
Светлана Вухрер
Лучший ответ
Елена Обыскалова А я думаю, чего у меня собака на цепи такая злая...)))))))))))))
Смотря шо за контакты))))))) если ей в радость--то настроение несомненно поышается) а если как простая обязаловка для мужа--то тут уж врядли уж)
Gulnara Piralieva
ДОЛОЙ МУЖИКОВ! На фиг они нам все нужны? Даешь поголовную феминизацию!
как сказать... не доброта... а ...как же это назвать.. чувтство успоения.. миролюбия.. .
Они не всегда злые.. просто нервные и неудовлетворённые какие-то. И вымещают это на окружающих, им всё не так и не то.
как сказал один знакомый - "неудовлетворенная женщина- это страшно! "
с тех пор у меня всегда хорошее настроение!; -)))
Елена Обыскалова Какой хороший у тебя знакомый...)))))))))))Ты береги его!...))))))))))))))))))
Ты мне напомнила своим вопросом такую байку:
"Жила у моря одна девушка, звали её Надежда.
И она не могла отказать ни одному моряку.
С тех пор место, где она жила, так и называецца: Мыс Доброй Надежды"))))
Haly Borysyuk
конечно... всем в мире управляют гормоны
Alina К.
Елена Обыскалова Я думала мозги....Наивная...)))))))))))))
маловероятно. Тут, наверное, наоборот все. К злобной женщине и подойти неприятно, не то что бы.. . А вот потом уже, усугубив плохой характер неустроенной личной жизнью и появляется прямая зависимость озлобления от отсутствия контактов... (((
у меня да. у многих знакомых так же. это же давно известно. даже моя бабушка так над подругами прикалывалась. : )
Зоя Новик
вовсе нет. все все таки зависит от самой женщины, ее характера)
да. думаю зависит)))
)))) Несомненно- от природы не уйти) !!!))
Доброта даётся от рождения, как цвет кожи, глаз или волос. Сделать доброту "приобретением"никому ещё не удалось... Доброта передаётся по наследству, так-же ка похожие черты. С генами другими по -соседству закодированы гены доброты. И не так уж трудно догадаться у кого в натуре доброта. Просто он не станет похваляться, что он сделал и когда.... Просто он живёт так, как умеет. По другому не умея жить... Вас своею лаской обогреет, а обидят-может защитить.. Хоть " своя рубашка ближе к телу",он её вам с радостью отдаст ..И поможет по любому делу ...Ободрит и некогда вас не продаст....
нзенаю как от частоты - но если их совсем нет
то и добрроты нет
Veronika ***
Та просто както так сложылось, или так получается !
Но то что не вредит - 100 %
Настроение зависит от секса, но далеко не у всех женщин, а у меньшинства. Просто у всех свои приоритеты. Кто-то счастлив от секса, а кто-то от своей работы, завершенных проектов, здоровых детей, побед в спорте и тд.. .
Секс очень важен для женщины, ведь вырабатываются необходимые гормоны. Но проводить прямую зависимость не стоит.
А может жунщина утром сломала ноготь, простояла в пробке больше чем думала, обидел кто, не успевет что-то сделать, денег не хватает... .
И соглашусь с предыдущими высказываниями, что важно не количество, а качество исполнения.
**
***gulya*** *****
не думаю