Если женщина узнаёт, что у её мужа есть любовница, то зачем ей устраивать ему скандал?
Суть вопроса именно ЗАЧЕМ? Какова цель этого скандала?
Свадьба, венчание, брак
Опять же навеяло ответами женщин (вн.)
обидно ей !!!А скандал женщина может сделать не из чего просто так !!
Это просто ЭМОЦИИ и от них никуда не деться, обычно это сгоряча бывает ))))
Я за то, что спокойненько выставить чемоданчики за дверь и поминай как звали )))) Глотку рвать точно не буду, если что )))
Так интересно.... Почему у моего мужа нет любовницы....
Чтобы у него не сложилось впечатления, что жена сама нашла другого и мечтала с ним расстаться, но никак не могла найти повод сделать это. А устроила скандал - значит, ее задел этот факт и она не планировала расставаться с мужем.
Цель, во-первых, выплеснуть негатив, чтоб легче стало на душе, во-вторых, заставить изменщика бросить любовницу, показать, что не намерена с этим мириться и что ему придется что-то делать и что-то менять в своей жизни.... кого-то выбирать. но так, КАК ЕСТЬ, ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
А кто сказал, что ВСЕ его устраивают????
Анна Столбова
Никто не говорил....не знаю, почему вы решили, что я имела ввиду всех женщин
нервишки-то шалят)) )
НО естессно это неверный путь.... в выигрыше и в шоколаде-то любовница
Цели никакой, просто стресс, вот она и выплескивает таким образом негатив.
а чувство достоинства задето вроде... или нет?
Анна Столбова
Только если оно находится во вне...
тогда его можно задеть любым предпочтением не тебя....
выплеснуть эмоции, обиду. вот вы побываете в такой шкуре и поймете!
Действительно, зачем? Собрала чемоданы по тихому и все.
выплеснуть боль, злость, обиду
выплеснуть эмоции, которые невозможно удержпть никакой силой
да никакой обидно ей
цели разные а суть одна почуму это супруге не доложили обидно же....
Обида, горечь, не понимание, что же сделала не так....
Я тоже думаю что в ней говорит обида.
Цель наверное чтобы он одумался и прекратил эти отношения, хотя если мужчина гуляет скандалами тут не поможешь, и думаю доверия этому мужчине уже никогда не будет, если он задержится допустим на работе или еще какая-нибудь причина будет ..жена все равно где-то в душе даже может помимо своей воли засомневается ...как бы она не старалась забыть произошедшее...
Анна Столбова
Это тактика похожа на поведения маленького ребёнка, который не может попросить у мамы то, что ему нужно и начинает истерики устраивать....Как-то, действительно странно, при помощи скандала выпрашивать то, чтобы предпочитали тебя....