Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Девочки,зачем вы пилите своих мужиков???Навеяно ответами.Вн
Ситуация такая,муж пошел в бар,она ревнует и нервничает,плюс беременная.Так ей большинство советует проследить за ним,названивать ему,чтоб быстрее вернулся,короче,просто мешать человеку отдыхать,чтоб его это достало и он вернулся домой.ЗАЧЕМ?! Почему нельзя дать человеку отдохнуть и вообще доверять своему мч?!Ведь,если захочет гульнуть,его ничем не остановишь,тем более этим всем.Почему нельзя проводить время отдельно и получать от этого удовольствие,а не нервы?!Ну займись собой,погуляй,еще куча всего,так нет,я буду злиться,нервничать,названивать и бесить его!ЗАЧЕМ?!
	
	
	не хочу грубить - от недотраха ) но тут по уважительной причине
				
							Иногда молодому человеку просто нужно общение с друзьями. Я первые годы нормально к этому относилась. Но когда после рождения второго ребенка началось: субботу целый день нет дома, а воскресенье отлеживаемся после субботы, я это прекратила после третьего раза. И навсегда. Делу время- потехе час.
				
							это называется ПРОФИЛАКТИКА (на всякий случай)
				
							А вы случайно не в тот бар ходите?
				
							ну, так отдых разный бывает.... я не думаю, что если бы муж занимался дельтапланеризмом или по выходным играл в футбол, жена что уж очень против была.... а бар, это ...пьяная гулянка.... я бы тоже запилила...
				
									
								
									Маржан Жонкебаева								
								Ну почему нельзя в выходной иногда проводить время в баре с друзьями?Я в этом плохого ничего не вижу,если это не входит в привычку.							
											Если он в этот бар ходит каждый день, то его не только пилить надо, ну а если раз в месяц выполз, то надо позвать подруг и не грустить, я этой девушке не ответила, свои мозги всё равно не приставишь.
				
							Анечка я вам вот что скажу, не оставит НОРМАЛЬНЫЙ муж жену беременную одну и в бар не пойдёт.
				
									
								
									Маржан Жонкебаева								
								Беременность болезнь что ли?Что в этом такого?Я не говорю о том,когда это постоянно.но почему иногда даже нельзя,а надо круглосуточно с ней сидеть?!							
																				
								
									Инна Барышпол								
								А мне кажется, в этом ничего пдлохого нет. Что же, мужику щас привязанному сидеть?							
																				
								
									Анаргуль Ахметуллина								
								А он простите что не человек? ему тоже отдохнуть хочется.							
											а потом эти же жены плачут- мужья тряпки! так не надо уродовать и всю дурь из них тащить наружу!
				
							А чтоб не расслаблялись )))))))))))))))))))))))))))))))))))
				
							я с вами согласна. Каждый человек имеет право на отдых. А если в семье нет доверия - это уже плохо
				
							золотые слова.
				
							да тем что занятся нечем
				
							А я собственно так ей и сказала...
				
							Целиком и полностью согласна!
				
							Просто раз она беременная сама в баре посидеть не может, вот и бесится. 
А раньше наверное сама его в путь собирала и тут же линяла в бар соседний.
				
							А раньше наверное сама его в путь собирала и тут же линяла в бар соседний.
Вот умничка! Прям ангел во плоти.... и кому достанется?
				
							Вот когда Анюта, ты будешь беременная и твой муж так поступит, прочитай то, что написала сейчас. Я тоже так считала, пока не оказалась в такой ситуации. Так что со стороны легко, а вот когда ты внутри ситуации. А если муж любит, то ему никакие бары не нужны, он будет около пузика сидеть и ждать вместе с женой.
				
									
								
									Маржан Жонкебаева								
								Если б у меня не было мч и детей,я бы не рассуждала об этом.Поверьте,я не истерила,если его дома не было,будучи беременна.							
											Похожие вопросы
- За что вы никогда в жизни не будете ругать или пилить своего мужа? (навеяно)???
 - О блин, навеяло вот этим ответом (ВН) вы тоже система жизнеобеспечения мужа?))
 - Муж спрашивает почему я его не "пилю"?...Вот и задумалась, а все ли жены должны пилить своих мужей?)))....
 - Навеяно ответами, а если всегда после того, как в семье произошла ссора женщина будет к мужчине подходить первая... ++вн
 - Навеяло ответом:сучек и стерв мужики любят! чем больше капризов, тем крепче любовь ! А вы как считаете?
 - Опять же навеяло ответами женщин (вн.)
 - Навеяло ответами, про хождение по барам и сон, вн.
 - Навеяно ответом. А отношения связь м+ж для здоровья (без обязательств) -это ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Как думаете? (Вн)
 - Секс до брака: быть или не быть?-навеяло "ответами". В вопросе затыркали девочку, которая забеременела не в браке
 - Девочки, навеяно ответами. А чего эт вы спите с любимыми мужчинами в разных кроватях???